Itunes не синхронизирует афоню. help please

Вопросы работы с iTunes
Константин Кращенко
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 13:24

я еще не надоел)))))))) ????????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 13:36

Константин Кращенко писал(а):я еще не надоел)))))))) ????????
это значит что проблема была в ограничениях?
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 14:03

пробую пытаюсь !! сейчас отпишусь! :-):
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Май 2010, 14:12

да проблема была в этом, но и про учетные то что я писал тоже влияеет!!! спасбо за помощь!
333
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2010, 11:54

Всем привет! Решение проблемы не синхронизации iPhone с iTunes кроется в установленной на вашем компьютере антивирусной программы avast!
Удалите её или Полностью отключите или замените на другой антивирус. И синхронизация восстановится!

У меня была такая проблема. Все дело было в avast! - какой-то конфликт наверное.
gretskii
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 01:23

ПРИВЕТ! ПРИМЕРНО ПОХОЖАЯ ТЕМА. ИДЁТ ПОДГОТОВКА,ПОТОМ СИНХР. КОНТАКТЫ И ЗАТЕМ ЗАЛИПАЕТ ТУНЕЦ НА ФАЙЛАХ,ХОТЯ РАНЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,НА СТАРОМ ТУНЦЕ,НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ!
ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ПИШЕТ: ТУНЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ! ЗАБИЛ,ПРОЖДАЛ ПОЧТИ ЧАС, ВРОДЕ ЗАКОНЧИЛ ВСЁТОКИ,ДАЛЕЕ ЧЁ-ТО ТАМ ПРО ДОРОЖКИ И ТУТ ОПА И ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ,ЖМУ ОКЕЙ И СНОВА ТУПНЯК,ЗАВЕРШЕНИЕ СИНХРОНИЗАЦИИ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ! ЧЁ ДЕЛАТЬ? ОБРЫВАЮ И ИЗ 16 ПРОГ СИНХРОНИЗИРОВАЛОСЬ 1!
ПРОШИВКА 3.1.2. ТУНЕЦ 10 С 9 НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ,А ПЕРЕЙТИ НА СТАРЫЙ ПИШЕТ ЧТО БИБЛИОТЕКА СОЗДАНА НА БОЛЕЕ НОВОЙ ВЕРСИИ!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 12:17

gretskii писал(а):ПРИВЕТ! ПРИМЕРНО ПОХОЖАЯ ТЕМА. ИДЁТ ПОДГОТОВКА,ПОТОМ СИНХР. КОНТАКТЫ И ЗАТЕМ ЗАЛИПАЕТ ТУНЕЦ НА ФАЙЛАХ,ХОТЯ РАНЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,НА СТАРОМ ТУНЦЕ,НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ!
ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ПИШЕТ: ТУНЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ! ЗАБИЛ,ПРОЖДАЛ ПОЧТИ ЧАС, ВРОДЕ ЗАКОНЧИЛ ВСЁТОКИ,ДАЛЕЕ ЧЁ-ТО ТАМ ПРО ДОРОЖКИ И ТУТ ОПА И ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ,ЖМУ ОКЕЙ И СНОВА ТУПНЯК,ЗАВЕРШЕНИЕ СИНХРОНИЗАЦИИ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ! ЧЁ ДЕЛАТЬ? ОБРЫВАЮ И ИЗ 16 ПРОГ СИНХРОНИЗИРОВАЛОСЬ 1!
ПРОШИВКА 3.1.2. ТУНЕЦ 10 С 9 НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ,А ПЕРЕЙТИ НА СТАРЫЙ ПИШЕТ ЧТО БИБЛИОТЕКА СОЗДАНА НА БОЛЕЕ НОВОЙ ВЕРСИИ!
iTunes для Windows Vista или Windows 7: устранение неполадок, связанных с неожиданным завершением работы, «зависанием» или запуском программы
Krizic
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 13:24

Здраствуйте! Задам и я вопрос. Дело в том что я подключаю свой айфон к айтюнсу ставлю галочки там где нада (и даже пробовал снимать с других програм тех которые стоят и нормально работают) и ничего непроисходит резервное копирование, потом поиск програм для синхронизации и все синхронизация завершена можете отключать. Нестирает и незаписует ничего. но вчера все записовало и стирало отлично. айфон 3ж 4.1 джеил айтюнс 10.0.1. Програмы скачаные просто з интеренета (они 100% рабочие и проверяные). Ограничений никаких нет, все синхронизации удалил, порты ЮСБ менял. ПОМОГИТЕ
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 17:32

Если хотите удалить левую прогу которую поставили через iTunes? для начало её нужно удаль из самого iTunes потом снять галочку с синхронизации, в это время iTunes спросит удалить полностью или оставить,
удаляем полностью. Ну а потом естественно синхронизация)
Krizic
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 19:31

да спасибо я это знаю непомогает нашел другое решение удалить могу через iPhoneBrowser, а вот записать с этим уже сложнее но даже если с айтюнс удалю все с айфона ничего непропадет проверено, может есть у кого еще варианты зарание спасибо.
Дам еще такую информацию я поставил неделю назад 4.1+джеил и неделю что хотел то и делал (удалял ставил потом опять удалял и т.д), а вот после того как я зашел в аппстор (через вайфай) и скачял там безплатную прогу..... вот с этого собственно все и началось.
Ответить