Itunes не синхронизирует афоню. help please

Вопросы работы с iTunes
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2010, 21:17

Если у вас телефон Ростест, то почему бы его не перепрошить?
Или у вас лоченый?
Krizic
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 12:40

да нет у меня нелоченый (невер лок) но зачем перепрошивать меня все устраивает просто хочю еще две проги закинуть и все просто после перепрошивки я уже ненайду то что на нем есть вот так вот но спасибо за то что реагируете.
Может еще у кого будут какие мысли?
Krizic
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2010, 21:54

Всем спасибо все решил помогло переустановка виндовс и айтюнса 10.1.22 (вроде так)
Woland
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 07:41

Доброго времени суток! Откатил Itunes с 10 до 9.2 из соображений регистрации. Перестал синхронизировать. Выдает ошибку "Itunes не удалось создать резервную копию iPhone т.к. iPhone отсоединен. В чем может быть проблемма? Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2010, 16:59

Woland писал(а):Доброго времени суток! Откатил Itunes с 10 до 9.2 из соображений регистрации. Перестал синхронизировать. Выдает ошибку "Itunes не удалось создать резервную копию iPhone т.к. iPhone отсоединен. В чем может быть проблемма? Спасибо!
из соображений какой-такой регистрации?
Woland
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 03:43

Annalion писал(а):
Woland писал(а):Доброго времени суток! Откатил Itunes с 10 до 9.2 из соображений регистрации. Перестал синхронизировать. Выдает ошибку "Itunes не удалось создать резервную копию iPhone т.к. iPhone отсоединен. В чем может быть проблемма? Спасибо!
из соображений какой-такой регистрации?
Регистрации без кредитки. В 10 версии нет пункта NONE :) Заходил на ветку по этой теме, удалял и переустанавливал Itunes, отключал антивирус. Переустановил винд с форматированием поставил с ноля!!! Установил Itunes 9.2...... проблема осталась. Как бороться? И еще вопрос (простите если не в тему). Я по не знанию (опыт пользования меньше месяца) немного поползовался pcsuite_for_iphone_v2_9_30_176 (пару пиложений, фото на контакты). Могло ли это как то повлиять??? Вы во многих ветках ругаетесь на эту программу. Объясните пожалуйста почему не стоит ей пользоваться?
Windows XP SP3, ноутбук MSI, iPhone 3Gs 4.0 USA версии джейла и анлока не знаю:(
Спасибо!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 10:07

Woland писал(а): Регистрации без кредитки. В 10 версии нет пункта NONE :) Заходил на ветку по этой теме, удалял и переустанавливал Itunes, отключал антивирус. Переустановил винд с форматированием поставил с ноля!!! Установил Itunes 9.2...... проблема осталась. Как бороться? И еще вопрос (простите если не в тему). Я по не знанию (опыт пользования меньше месяца) немного поползовался pcsuite_for_iphone_v2_9_30_176 (пару пиложений, фото на контакты). Могло ли это как то повлиять??? Вы во многих ветках ругаетесь на эту программу. Объясните пожалуйста почему не стоит ей пользоваться?
Windows XP SP3, ноутбук MSI, iPhone 3Gs 4.0 USA версии джейла и анлока не знаю:(
Спасибо!
Пункт есть. ЕСТЬ. Что-то Вы не так делаете.
PC Suite в данном случае не при чем, хоть и пользоваться ею несколько .... непредсказуемо, что ли
Woland
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 10:22

Ткач Юрий писал(а):
Woland писал(а): Регистрации без кредитки. В 10 версии нет пункта NONE :) Заходил на ветку по этой теме, удалял и переустанавливал Itunes, отключал антивирус. Переустановил винд с форматированием поставил с ноля!!! Установил Itunes 9.2...... проблема осталась. Как бороться? И еще вопрос (простите если не в тему). Я по не знанию (опыт пользования меньше месяца) немного поползовался pcsuite_for_iphone_v2_9_30_176 (пару пиложений, фото на контакты). Могло ли это как то повлиять??? Вы во многих ветках ругаетесь на эту программу. Объясните пожалуйста почему не стоит ей пользоваться?
Спасибо!
Пункт есть. ЕСТЬ. Что-то Вы не так делаете.
PC Suite в данном случае не при чем, хоть и пользоваться ею несколько .... непредсказуемо, что ли
Пункт так и не нашел, собственно пока (или уже) не важно..... как заставить синхронизироваться??? попробовал с 9.2 снова 10. результат тот же, в момент синхронизации или в процессе (контакты, медиа, игры, бэкап и т.д.) пишет ошибку "iPhone не подключен" хотя слева висит как положено. В сервисе сказали перепршиться, но что то боязно как то. Может все таки есть решение. Судя по форму я такой не один, но решений почему то нигде нет.
Также в сервисе пробовал синхронизировать на "местном" компе, тело видит, но ошибка таже самая. Получаетя что дело в софте или в теле..... :ny_tik:
Спасибо!
mva555
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2010, 22:37

Прям недавно возникла проблема,не синхронизирует айфоню,все идет как положено, резервное копирование-определение программ,а потом бац завершение синхронизации((((и ни одной программы и рингтона не установлено(((Подскажите что может быть.(Windows 7)Причем неделю назад все работало,и вдруг прекратило. :du_ma_et:
@пель§инка
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Май 2011, 02:57

Помогите пожалуйста! У меня айфон 3G был американский, сейчас уже как 2 года русифицированный. Все было отлично, но я,дура,забыла ,что у таких айфонов нельзя ПО обновлять! А я обновила и он стал кирпичом. Мне его вернули к жизни, он был полностью пустой, без смс , без моих номеров. Дома подключила к iTunes , там из резервной копии восстановила все! Сейчас он больше не добавляет мне ни приложения, ни рингтоны, ни музыку. Я его подключаю к iTunes, он мне делает резервное копирование, далее я выбираю программы , нажимаю на синхронизацию, он проходит все стадии: "подготовка к синхронизации" , что-то типо "отбор файлов для синхронизации" и тут же "завершение синхронизации" . Новых программ нет. Что делать?

3G , 8GB , 4.2 теперь.

еще что странно, после данного превращения в кирпич, в iTunes теперь показывается,что память моего телефона стала 6GB , хотя была большего размера :ne_vi_del:
Ответить