Itunes не синхронизирует афоню. help please

Вопросы работы с iTunes
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Май 2011, 09:40

@пель§инка писал(а):Помогите пожалуйста! У меня айфон 3G был американский, сейчас уже как 2 года русифицированный. Все было отлично, но я,дура,забыла ,что у таких айфонов нельзя ПО обновлять! А я обновила и он стал кирпичом. Мне его вернули к жизни, он был полностью пустой, без смс , без моих номеров. Дома подключила к iTunes , там из резервной копии восстановила все! Сейчас он больше не добавляет мне ни приложения, ни рингтоны, ни музыку. Я его подключаю к iTunes, он мне делает резервное копирование, далее я выбираю программы , нажимаю на синхронизацию, он проходит все стадии: "подготовка к синхронизации" , что-то типо "отбор файлов для синхронизации" и тут же "завершение синхронизации" . Новых программ нет. Что делать?

3G , 8GB , 4.2 теперь.

еще что странно, после данного превращения в кирпич, в iTunes теперь показывается,что память моего телефона стала 6GB , хотя была большего размера :ne_vi_del:
Вот это сделайте:
Далее Вам нужен Wi-Fi !!!

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync 4.0 + - (на верху справа) Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета.
bibikov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2011, 23:33

подключаю ipod начниается синхронизация а дальше синхронизирует контакты пишет что проверяет программы и потом сразу синхронизация завершенна.
пытался переустановить тунца не помогло. историю синхронизации он поидее не удаляет. стоит джейлбрейк.
kirill70rus

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2012, 14:12

Айтюнс перестал синхронизировать программы, музыку в телефон, с телефона на айтюнс синхронизируется , а обратно не хочет,
только начинает синхронизировать, доходит до определение программ для синхронизации и сразу завершает, подскажите что сделать.
извиняюсь если не там написал )))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 01:20

kirill70rus писал(а):Айтюнс перестал синхронизировать программы, музыку в телефон, с телефона на айтюнс синхронизируется , а обратно не хочет,
только начинает синхронизировать, доходит до определение программ для синхронизации и сразу завершает, подскажите что сделать.
извиняюсь если не там написал )))
при авторизации компьютера под тот акуант на который куплены приложения что айтюнес пишет?
Spite
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2012, 19:17

Возникла проблема. Недавно купил айфон 4с, прошивка 5.0.1, сразу сделал джейл. Поначалу все прекрасно синхронизировалось, но через некоторое время айтюнс перестал синхронизировать файлы(программы, музыку и т.п), галочки везде стоят, комп активирован, айтюнс какбы начинает делать синхр. и вроде бы как делает её, но в айфоне я не вижу видимых изменений(т.е ничего не закинул), айтюнс переустанавливал, комп перезагружал, айфон тоже. Программы закидывал как с installous'a как и с самого айтюнса. Обновлял тоже как через App Store, и через installous. Теперь незнаю в чем проблема, прошу вас помочь мне с этим вопросом.
Dima_ace
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2012, 01:50

Доброй ночи! Приобрел айфон 5 16gb MD634LL/A ( Америка но не лоченая либо каким то образом разлочен, но без вмешательства в аппарат, в нем с покупки стояла карта AT&T) подключяю его к своему макбук про все ПО на котором обновлено , получаю что фотки обновляются, программы обновляются, а музыка не переносится :(
Имею также айпад купленный здесь в официальном магазине -с ним никаких танцев с бубнами все работает четко, а с айфоном все кнопки перенажимал и галочки ничего не помогает :(

Подскажите как решить проблему ??
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2012, 13:23

Dima_ace писал(а):Доброй ночи! Приобрел айфон 5 16gb MD634LL/A ( Америка но не лоченая либо каким то образом разлочен, но без вмешательства в аппарат, в нем с покупки стояла карта AT&T) подключяю его к своему макбук про все ПО на котором обновлено , получаю что фотки обновляются, программы обновляются, а музыка не переносится :(
Имею также айпад купленный здесь в официальном магазине -с ним никаких танцев с бубнами все работает четко, а с айфоном все кнопки перенажимал и галочки ничего не помогает :(

Подскажите как решить проблему ??
в первой вкладке не стоит случайно галочка на "обрабатывать видео и музыку вручную"?
Den1989
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2013, 14:50

не синхронизируется iphone 4 с itunes , точнее нет функции где поставить синхронизацию програм , все остальное синхнонизирует кто может мне помочь?
Den1989
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Апрель 2013, 02:36

не синхронизируется iphone 4 с itunes , точнее нет функции где поставить синхронизацию програм , все остальное синхнонизирует кто может мне помочь?
Ответить