про рингтоны..

Ланна Власова
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 19:50

если уже было - перенаправьте меня, а проблема такова:
синхронизирую закаченные в iTunes рингтоны - процесс вроде проходит успешно, но в итоге в iPhone я их не обнаруживаю...

ПОДСКАЖИТЕ, please, в чём может быть дело и как это решаемо!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 19:57

Ланна Власова писал(а):если уже было - перенаправьте меня, а проблема такова:
синхронизирую закаченные в iTunes рингтоны - процесс вроде проходит успешно, но в итоге в iPhone я их не обнаруживаю...

ПОДСКАЖИТЕ, please, в чём может быть дело и как это решаемо!!
ну во первых в каком они у Вас формате? - это раз, а второе проверьте не больше ли они 39 секунд?
Ланна Власова
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 20:14

ну во первых в каком они у Вас формате? - это раз, а второе проверьте не больше ли они 39 секунд?[/quote]

Ну с форматом, я думаю, всё порядке - в iTunes скачала напрямую с Audiko один рингтон для пробы, а потом синхронизировала в iPhone и он там отобразился в графе "Собственные", кажецц0; потом я таким же путем закачала ещё один, но в итоге не обнаружила там ни первого ни второго и все следующие попытки оказались провальными((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 20:27

расширение должно быть .m4r - проверьте и проверьте стоит ли галочка в синхронизации
Ланна Власова
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 20:38

Annalion писал(а):расширение должно быть .m4r - проверьте и проверьте стоит ли галочка в синхронизации
Новый прикол - "рингтон не был скопирован в iPhone "iPhone Владелец", т. к. он не найден"
НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НИ У КОГО ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО?!..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 20:42

а вы с компа его не удалили случайно?
Ланна Власова
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 21:03

Annalion писал(а):а вы с компа его не удалили случайно?
как его можно случайно удалить? Короче, я перезагрузила комп, удалила рингтоны с iTunes и загрузила заново один, а потом синхронизировала опять в iPhone и сново его не обнаружила... нет ну правда что ли никто больше с подобными проблемами не сталкивался?..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 21:13

Ланна Власова писал(а):как его можно случайно удалить? Короче, я перезагрузила комп, удалила рингтоны с iTunes и загрузила заново один, а потом синхронизировала опять в iPhone и сново его не обнаружила... нет ну правда что ли никто больше с подобными проблемами не сталкивался?..
все сталкивались, поэтому я и пытаюсь Вам помочь потому как причин то много. Если рингтон виден в itunes но не виден в iphone то либо он слишком большой, либо не то расширение, либо неправильно переформатирован, Вы расширение проверяли?
И создайте рингтон сами потому как возможно то что Вы скачали из инета - не подходит или по расширению или по размеру.
Ланна Власова писал(а):Новый прикол - "рингтон не был скопирован в iPhone "iPhone Владелец", т. к. он не найден"
а вот это пишет itunes когда найти не может рингтон на том месте откуда Вы его брали - потому как все хранится у Вас на компе а на itunes только открывается.
Ланна Власова
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 22:22

Посмотрела информацию о рингтоне - весит 347,8 КБ (20 сек), формат m4r и ВООБЩЕ настараживает то, что в самый первый раз у меня же всё получилось!

"рингтон не был скопирован в iPhone "iPhone Владелец", т. к. он не найден", - а таких проблем уже нет
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 23:33

"рингтон не был скопирован в iPhone "iPhone Владелец", т. к. он не найден" - значит файл удалён с жёсткого диска ПК.

Вообще такая проблема если рингтон более 30-39 секунд.

Проверяйт длительность и галки в разделе синхронизации.
Ответить