про рингтоны..

Ланна Власова
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 00:52

Ну не знаю.. у меня всё ж таки загрузился сейчас рингтон по длительности 40 сек.!!!
И ещё такой вопрос - наушники до конца не входят в разъём - такие проблемы бывают или просто нужно больше усилий приложить??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 06:04

Ланна Власова писал(а):Посмотрела информацию о рингтоне - весит 347,8 КБ (20 сек), формат m4r и ВООБЩЕ настараживает то, что в самый первый раз у меня же всё получилось!

"рингтон не был скопирован в iPhone "iPhone Владелец", т. к. он не найден", - а таких проблем уже нет
Что бы на будущее не было проблем храните допустим так в папке мои документы создайте папку готовые рингтоны когда будете синхронизировать укажите галочкой в тюнсе эту папку и все файлы тюнс будет проверять всегда в этой папке, для начала давайте попробуйте скачать готовые рингтоны по следующим ссылкам все они прекрасно запускаются и по времени соответствуют 29 секундам это самый оптимальный вариант, скачать готовые ринтоныЗдесь и прочитайте повнимательней здесь отпишитесь если снова не получилось
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 10:17

Ланна Власова писал(а):И ещё такой вопрос - наушники до конца не входят в разъём - такие проблемы бывают или просто нужно больше усилий приложить??
у Вас iphone 2G? тогда они и не должны входить или родные уши или переходник
Ланна Власова
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 14:28

Annalion писал(а):
Ланна Власова писал(а):И ещё такой вопрос - наушники до конца не входят в разъём - такие проблемы бывают или просто нужно больше усилий приложить??
3G, но я уже разобралась! :wink: Просто боюсь на него дышать - вчера завис на "Избранном" и даже не выключался пока я две кнопки одновременно не нажала (единственную на лицевой стороне и сверху)..
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 14:46

Ланна Власова писал(а):
Annalion писал(а):
3G, но я уже разобралась! :wink: Просто боюсь на него дышать - вчера завис на "Избранном" и даже не выключался пока я две кнопки одновременно не нажала (единственную на лицевой стороне и сверху)..
Ну не стоит так его боятся это всё же телефон :D и как на любом телефоне бывают глюки, я перепрошивал свой последний Nokia 6110 Navigator, из за того что при заводской прошивке он просто так при входящем вызове перезагружался :D перепрошил и всё нормально
Ответить