Не могу разобраться с файловыми менеджерами

Xeeksa
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 00:17

Не могу разобраться ни с одним файловым менеджером...
Айфон 3G, джелбрейк сделан, версия прошивки 2.2 ...
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь, я уже с этими менеджерами файловыми больше месяца мучаюсь...
Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь...
Наталия Дроздовская
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 01:32

Да пожалуйста отзовитесь модераторы. Та же ерунда с файловыми менеджерами. Но джелбрейк так и не сделан!!! Как поставить на прошивку 2.2 3G Installer 4. по ссылкам указаным на сайте через айфон не работает, через комп просят выбрать страрые версии, что в последствии приводит к перепрошивке, чего я в Греции сделать не могу. так же нет версии самерборд для 2.2. и как закачать его из айфона. Уважаемые модераторы смилуйтесь!!!! помогите, нам чайникам начинающим, ну для этого же вы создали сайт!! очень надеемся на вашу помощь
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 08:54

Xeeksa, у меня вот нога болит... уже полгода как мучаюсь, помогите пожалуйста?

Наталия Дроздовская, сидия и инсталер на последнии прошивки ставятся при джейлрейке и никак иначе.
Xeeksa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 21:55

Макс К
была б доктором, то помогла непременно)
Или, быть может, этот вопрос тонкий намёк на то, чтоб я ко врачу обратилась за помощью с файловыми менеджерами? К психологу там... психиатору? Нэ?
И всё же можно без ироний, по теме? Всё таки мне не всё так ясно, как Вам)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 22:20

Наталия Дроздовская писал(а):Да пожалуйста отзовитесь модераторы. Та же ерунда с файловыми менеджерами. Но джелбрейк так и не сделан!!! Как поставить на прошивку 2.2 3G Installer 4. по ссылкам указаным на сайте через айфон не работает, через комп просят выбрать страрые версии, что в последствии приводит к перепрошивке, чего я в Греции сделать не могу. так же нет версии самерборд для 2.2. и как закачать его из айфона. Уважаемые модераторы смилуйтесь!!!! помогите, нам чайникам начинающим, ну для этого же вы создали сайт!! очень надеемся на вашу помощь
уважаемая Наталия вы же сами пишите что не зделали джейлбрейк на своём айфоне???? И чего вы хотите??? Ни один файловый менеджер не сможет вам открыть те папки которые будут доступны только после джейлбрейка....
Не могу разобраться ни с одним файловым менеджером...
Айфон 3G, джелбрейк сделан, версия прошивки 2.2 ...
Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь, я уже с этими менеджерами файловыми больше месяца мучаюсь...
Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь...
какой именно??? Прям не с одним ??? Что за причина, что за ошибки, как пробовали, что делали мы же не экстрасенсы, что бы знать что у вас происходило??? Можно более конкретно, тогда и помощь будет быстрей
Xeeksa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 22:31

Труханов Юрий Михайлович
Ну, например...
i-FunBox
Скачала. Не знаю, что там русифицировано, честное слово. Наколдавала до такой степени, что пришлось через тунца восстанавливать все настройки. Дальше предпочла не знакомиться с этим файловым менеджером.
И ещё один... помню, что начинается "ib" продолжения названия не помню) В подфоруме темы с этим файловым менеджером не нашла. Я не помню, где вообще его взяла... Короче просил установить демона на айфон - устанавливаю, устанавливаю... Попросил несколько раз перезапустить айфон. Я всё перезапускала и перезапускала, даже как-то не сразу обратила внимание на то, что он мне постоянно прокручивает заново все шаги от "утановите программу на ваш айфон" до "проверьте правильно ли установлена программа". Возможно прокручивал оттого, что установлена не правильно, точнее что вообще она не установлена, может не поддерживает прошивку - не знаю.
Ну, в общем это две программы, которые пробовала использовать в последние дни... точнее пробовала разобраться. А так там ещё несколько было. Ну, одну сказала в самом начале, она попросила установить демона на айфон, но в самом начале меня это немного пугало... Сейчас уже всё фиолетово, главное чтобы можно было перекидывать на айфон программы и файлы...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 22:52

Xeeksa писал(а):Труханов Юрий Михайлович
Ну, например...
i-FunBox
Просто вы как понимаю плохо разбираетесь в английском???
Тогда зайдите iPhone PC Suite с поддержкой прошивок 2.x всё подробно, программа нравится многим, вы её устанавливали???
я постоянно пользуюсь Total Commander и мне нравится, вернее просто привык к нему
Xeeksa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 22:54

Труханов Юрий Михайлович
С английским плохо у меня, это да.
Попробую...
Спасибо)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 22:58

Xeeksa писал(а):Труханов Юрий Михайлович
С английским плохо у меня, это да.
Попробую...
Спасибо)
думаю главное не отчаивайтесь и не торопитесь всё внимательно читайте, всегда можно найти выход
Xeeksa
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 23:00

Труханов Юрий Михайлович
Ну, на счёт внимательности это да... Всё время пытаюсь сделать всё быстро и что-то упускаю)
Буду внимательна, спасибо ещё раз)
Ответить