Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
Aleksey_alk
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2011, 20:10

у меня такой вопрос!

проблема с компом. от перепадов напряжения полетела система личных параметров юзера: при перезагрузке какие либо изменения не сохраняются. нормально комп работает только на новом юзере. все файлы на компе остались целыми, но путь к ним изменился, к примеру с рабочего стола пропали иконки прог и игр, но в директории С>documents and settings>...>Destktop они есть.
коснулось это всё и тунца. что на новом что на старом юзере он пустой. медиатека девственно чиста. понятное дело, что при синхронизации с айфона всё потрётся, хотелось бы этого избежать.
как вернуть всю медиатеку или может на новом юзере прекатать всю библиотеку из айфона на комп и всё?
что лучше? и что вообще возможно?

помогите плиз
заранее благодарен
bokhanova

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2011, 14:37

Здравствуйте!
iphone 4,модель МС603КS(из швеции), прошивка 4.1, модем 02.10.04, покупала нераспечатанный, тут же обрезала симку и все работало просто шикарнейше, но все время боялась обновляться так как наслушалась историй от друзей про "американцев", превращавшихся в кирпич после обновлений
хотелось бы перенести все данные с W7 на Macbook, так как W7 последние деньки доживает
на W7 зарегистрировано 2 русских аккаунта с честно купленными с карточки приложениями (одна пластиковая обычная, вторая - VIRTUON)

как я могу перенести покупки (музыка не важна) на Macbook, если деньги на карточке кончились (пластиковой) в другой айтьюнс на мак? можно ли перенести их все на флешку и воткнуть в мак?
и еще - можно ли обновить прошивку на новом маке, не боясь, что все платные приложения удалятся?
заранее спасибо за ответ
Toretto

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2011, 14:58

Добрый день!
Телефон IPhone 3GS
Прошивка 4.2.1,модель MB715LL, модем 06.15.00 ,iTunes 10.2.2.12, W7
Такой вопрос.Нужно синхронизировать телефон с новым комьютером и перенести всё что на нём есть на него,чтобы в дальнейшем можно было с ними "работать".Так как разлочка и джейл происходили на другом.И на том же загружался весь контент.При этом,на этом компьютере уже зарегестрирован один айфон.
Будьте добры,помогите.Заранее благодарен!!!
gaulle
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2011, 18:17

Если кратко, то необходимо включить копирование музыки в папку Тунца, выполнить пункт Медиатека -> организовать медиатеку, и папка готова к переносу на другой ПК и при синхронизации музыка с телефона не удалиться?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 12:10

gaulle писал(а):Если кратко, то необходимо включить копирование музыки в папку Тунца, выполнить пункт Медиатека -> организовать медиатеку, и папка готова к переносу на другой ПК и при синхронизации музыка с телефона не удалиться?
при синхронизации с новым компьютером "старая" музыка заменится "новой" по сути той же самой ;)
genya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2011, 22:46

здравствуйте, спасибо за ваш форум он всегда помогает) за ранее извиняюсь, но могли бы вы мне подсказать как мне быть в данной ситуации) я приобрел новый ноутбук на win7, до этого свой айфончик синхронизировал с другим компом, этого компьютера уже не существует и я боюсь подключить свой айфон к новому ноутбуку с новым абсолютно чистым айтюнсом, мне не важны программы мне интересует сохранность музыки и фоток, как снятых собой так и загруженных) подскажите как быть) буду очень благодарен)

iphone 3gs/win7/безджейла
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2011, 23:06

genya писал(а):здравствуйте, спасибо за ваш форум он всегда помогает) за ранее извиняюсь, но могли бы вы мне подсказать как мне быть в данной ситуации) я приобрел новый ноутбук на win7, до этого свой айфончик синхронизировал с другим компом, этого компьютера уже не существует и я боюсь подключить свой айфон к новому ноутбуку с новым абсолютно чистым айтюнсом, мне не важны программы мне интересует сохранность музыки и фоток, как снятых собой так и загруженных) подскажите как быть) буду очень благодарен)

iphone 3gs/win7/безджейла
Фото перенесите на комп - комп определит аппарат как папку с фото - просто её скопируйте.
Музыку из аппарата на комп никак не перенести ....
genya
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2011, 15:33

спасибо) то есть музыка вся удалится да? или она останется в нем только я ей пользоватся не смогу?
Liz
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2011, 20:07

Добрый вечер/ночь. Сегодня после перепада напряжения сломался компьютер, следовательно синхронизировал свой iPod с другим компьютером и выскочила ошибка, что на мне теперь числиться два авторизированных компьютера. Вопрос: Как деавторизировать сломанный компьютер или как удалить из 2-х только первую авторизацию? И что будет после пяти авторизаций?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2011, 20:26

Liz писал(а):Добрый вечер/ночь. Сегодня после перепада напряжения сломался компьютер, следовательно синхронизировал свой iPod с другим компьютером и выскочила ошибка, что на мне теперь числиться два авторизированных компьютера. Вопрос: Как деавторизировать сломанный компьютер или как удалить из 2-х только первую авторизацию? И что будет после пяти авторизаций?
Никак.
После пяти авторизаций сбросите на 0 - но делать это можно 1 раз в год.
Ответить