Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Август 2011, 23:30

Евгений Монахов писал(а):Анна, добрый вечер!
У меня два вопроса, помогайте пожалуйста.
1. Два айфона 4 и 3Gs(оба без джейла) привязаны к одному компу с операционкой ХР хочу их привязать с МB Air, ну чтобы и обновлять и ну все короче....
Что надо сделать для этого? В принципе музыку можно потерять, но не рингтоны :-):
2. У меня Iphone 4 обновлял с прошивки 4.3.3 на 4.3.4 все нормально. У жены 3gs при обновлении с 4.3.2 на 4.3.4 при обновлении, а точнее при синхронизации пишет" что-то там " не могу закончить синхронизацию( создать резервную копию) из-за ошибки на сервере " вроде так.
Главное когда я синхронизирую свой у меня выдает 5 шагов у нее 4 шага и в конце выдает эту ошибку. Перед этим обновил айтюнс.
Спасибо!
Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Евгений Монахов
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Август 2011, 23:49

Спасибо! А на второй вопрос?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Август 2011, 23:50

Евгений Монахов писал(а):Спасибо! А на второй вопрос?
Т.е. копию Вашего аппарата создает, а копию аппарата жены нет?
Евгений Монахов
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Август 2011, 00:12

Так точно
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 08 Август 2011, 00:27

Евгений Монахов писал(а):Так точно
Посмотрите Здесь
Скорее всего копия последняя "битая" - перенесите копию на рабочий стол компьютера (дабы не потерять её совсем) и попробуйте синхронизировать аппарат.
Евгений Монахов
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Август 2011, 00:30

все как там написано пробовал, не получается
Bawell
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:33

Здравствуйте!
Спасибо большое за полезную статью. Прочел бы я ее чуть раньше и возможно у меня не возникли бы никакие проблемы.
Суть вот в чем:
У меня iPad. Пришлось из-за неразрешимых глюков на компьютере переставить систему с полным форматированиеv жесткого диска. Я понимал, что возможно мне будет нужно сохранить скаченные из апстора приложения. Я не знал тогда где искать и все же нашел - это файлы с расширением .ipa в папке Mobile Application. Я их бережно сохранил, систему переставил (Win7 x64), вновь установил iTunes, авторизовался в апсторе, нажал на синхронизацию, ожидая что у меня сейчас пойдет скачивание и установка обновлений установленных программ, но этого не произошло. Тогда я перекинул все файлы с расширением .ipa в папку Mobile Application, перегрузился и вновь попытался синхронизироваться но ничего не изменилось.
Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы стало доступным обновление ранее установленных приложений в моём случае?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:38

Bawell писал(а):Здравствуйте!
Спасибо большое за полезную статью. Прочел бы я ее чуть раньше и возможно у меня не возникли бы никакие проблемы.
Суть вот в чем:
У меня iPad. Пришлось из-за неразрешимых глюков на компьютере переставить систему с полным форматированиеv жесткого диска. Я понимал, что возможно мне будет нужно сохранить скаченные из апстора приложения. Я не знал тогда где искать и все же нашел - это файлы с расширением .ipa в папке Mobile Application. Я их бережно сохранил, систему переставил (Win7 x64), вновь установил iTunes, авторизовался в апсторе, нажал на синхронизацию, ожидая что у меня сейчас пойдет скачивание и установка обновлений установленных программ, но этого не произошло. Тогда я перекинул все файлы с расширением .ipa в папку Mobile Application, перегрузился и вновь попытался синхронизироваться но ничего не изменилось.
Скажите пожалуйста что нужно сделать что бы стало доступным обновление ранее установленных приложений в моём случае?
Какой аппарат? Проги вы уже закинули в аппарат и синхронизировали с iTunes?
Bawell
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:43

майор писал(а):
Bawell писал(а):Здравствуйте!
Суть вот в чем:
Какой аппарат? Проги вы уже закинули в аппарат и синхронизировали с iTunes?
Но ведь я же написал - iPad (не второй)
Проги я закинул давно - еще перед сносом системы на компе, и я разумеется синхронизировался и тогда и сейчас
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:16

Перенос покупок в iTunes делали?
Ответить