Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 18:20

kam-102 писал(а):Что-то форум неактивен. Попал я с этим iTunes. Вся музыка, фото и рингтоны слетели((
Будте кратки и по возможности точны!
Название созданной вами темы или задаваемые вопросы на форуме, должны быть чёткими и понятными обязательно указывайте модель устройства, версию прошивки и модема, установлен Jailbreak или нет, операционную систему и версию iTunes
Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Jailbreak, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 18:21

Almissu писал(а):здраствуйте!помогите пожалуйста катастрофически нету места на диске С хочу перенести на D что и как сделать чтобы не потерять важную информацию?!
А вы тему пробовали читать с первого поста?
kam-102
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Май 2012, 13:37

Майор писал(а):
kam-102 писал(а):Что-то форум неактивен. Попал я с этим iTunes. Вся музыка, фото и рингтоны слетели((
Будте кратки и по возможности точны!
Название созданной вами темы или задаваемые вопросы на форуме, должны быть чёткими и понятными обязательно указывайте модель устройства, версию прошивки и модема, установлен Jailbreak или нет, операционную систему и версию iTunes
Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Jailbreak, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Стараюсь как можно по теме.

Я тоже никак не могу победить iTunes. То ли дело в путях.. Не пойму. Все сделал по инструкции, но не работает.
Был Win XP, поставил Win 7. Комп один и тот же. Виндоус на диск С поставил также, но iTunes не видит мои плейлисты, рингтоны и т.д. Предлагает все удалить с iPhone и заново синхронизироваться. Видит резервные копии. Указывал в Тунце путь к папке iTunes Media, но не видит он ее содержимого (папка осталась также на диске D:\My documents\Моя музыка\iTunes).
В чем может быть дело?

iPhone 4 RR РСТ, без джейла, iOS 5.1.1, itunes самый свежий, win 7.
Ko6a
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 20:23

Спасибо огромное!!! теперь у меня идут просто ссылки на папку D, не забивая пространство на С. Правда я это сделала после переустановки ОС, но я давно хотела почистить сови плейлисты, теперь новая жизнь с нормальной базой ))
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2012, 23:36

Здравствуйте.

Имеем:Айфон 4 16 Гб модель МС603 RR модем 04.12.02,Винда 7 ,Айтюнс последний,но недавно переустановил винду так что как я понимаю сейчас в айтюнсе пусто?
Вопрос-как перенести ВСЕ данные на новый айфон5 с эмиратов,хотелось бы что бы СМС и заметки тоже сохранились ( резервную копию делал, но почему то не могу найти-пишу в поиске компьютера а он пишет что что то не правильно написанно).Спасибо за ответ.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2012, 23:45

egikru писал(а):Здравствуйте.

Имеем:Айфон 4 16 Гб модель МС603 RR модем 04.12.02,Винда 7 ,Айтюнс последний,но недавно переустановил винду так что как я понимаю сейчас в айтюнсе пусто?
Вопрос-как перенести ВСЕ данные на новый айфон5 с эмиратов,хотелось бы что бы СМС и заметки тоже сохранились ( резервную копию делал, но почему то не могу найти-пишу в поиске компьютера а он пишет что что то не правильно написанно).Спасибо за ответ.
Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes
egikru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2012, 23:51

Анна я тему читал-но вот например вопросик-в старом айтюнсе я более менее разбирался а в новом ваапще не понимаю например как перенести покупки?? на что кликать\????? и опять же я не могу найти резервную копию пишу в поисковой строке компика а он пишет что типа не правильно и все тут а очень бы хотелось сохранить и смс и заметки,сорри за повтор если что.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2012, 00:25

egikru писал(а):Анна я тему читал-но вот например вопросик-в старом айтюнсе я более менее разбирался а в новом ваапще не понимаю например как перенести покупки?? на что кликать\????? и опять же я не могу найти резервную копию пишу в поисковой строке компика а он пишет что типа не правильно и все тут а очень бы хотелось сохранить и смс и заметки,сорри за повтор если что.
В новом iTunes всё так же, с лева в верху: Вид-открыть боковое меню, видно ваше устройство, правой кнопкой мышки на своё устройство-перенести покупки.
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
egikru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2012, 00:31

с переносом покупок разобрался-просто после обновления я ни чего не делал с Айтюнсом-вот все и было скрыто.
А вот с смс и заметками я так ни чего и не понял-как их перенести на новый айфон??
Да и резервную копию почему то компик не видит(((беда какая та
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2012, 00:39

egikru писал(а):с переносом покупок разобрался-просто после обновления я ни чего не делал с Айтюнсом-вот все и было скрыто.
А вот с смс и заметками я так ни чего и не понял-как их перенести на новый айфон??
Да и резервную копию почему то компик не видит(((беда какая та
Что-бы увидеть резервные копии, отключите на компе функцию скрытых папок, т.к. они (резервные копии) в них и находятся, и пройдите по указанному пути.
Ответить