Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 13:20

vin_rain писал(а):Так в том то и дело, что пытаюсь я авторизавать комп, а он мне опять вот это выдаёт.
Изображение
это написано что Ваш компьютер авторизирован - один из пяти возможных - чего Вы хотите???? Это хорошо!!!! И так и должно быть!!!
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 20:55

ааааа, ну тогда спасибо огромное)
Сори за беспокойство
Ksuscha
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 00:24

Помогите пожалуйсто...
переустановила систему и папка с iTunes удалилась..
когда подключаю айфон, он синхронизирует его, но я НИЧЕГО не могу сделать с музыкой. музыка в плейлистах серыми буквами, не нажимается даже. ( даже не удалить плейлист)
а вот когда создаешь на айфоне новый плейлист и подключаего его к айфону, то с плейлистом работать можно, но до следующего подключения. его блокирует!
вот что мне делать? это просто невозможно. :cry:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 00:35

Ksuscha писал(а):Помогите пожалуйсто...
переустановила систему и папка с iTunes удалилась..
когда подключаю айфон, он синхронизирует его, но я НИЧЕГО не могу сделать с музыкой. музыка в плейлистах серыми буквами, не нажимается даже. ( даже не удалить плейлист)
а вот когда создаешь на айфоне новый плейлист и подключаего его к айфону, то с плейлистом работать можно, но до следующего подключения. его блокирует!
вот что мне делать? это просто невозможно. :cry:
музыку достать с телефона и снова залить в itunes
Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
музыку можно достать и без джейла но виду у нее будет неудобоваримый, но зато itunes ее нормально распознает
iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Мехти Бабаев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 10:02

Вот такой вопрос. Купил новый комп. Оперативка Windows 7. На старом конечно же снес все подчистую. Хотелось бы перенести все приложения с Айфона в Айтюнс, но Тунец не делает автоматической синхронизации. При попытки сделать это вручную, Тунец грозится удалить все приложения в Айфоне. Подскажите что будет если я все таки попытаюсь сделать это вручную? Приложения не оффициальные. Музыку то я снова собрать смогу. А скачивать игры по 100-200 мб заного особого желания нет) Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 10:44

Мехти Бабаев писал(а):Вот такой вопрос. Купил новый комп. Оперативка Windows 7. На старом конечно же снес все подчистую. Хотелось бы перенести все приложения с Айфона в Айтюнс, но Тунец не делает автоматической синхронизации. При попытки сделать это вручную, Тунец грозится удалить все приложения в Айфоне. Подскажите что будет если я все таки попытаюсь сделать это вручную? Приложения не оффициальные. Музыку то я снова собрать смогу. А скачивать игры по 100-200 мб заного особого желания нет) Заранее спасибо.
неофициальные приложения вы с самого айфона перенести никак не сможете! Так как они на iphone уже установлены или инсталированы - так вам будет понятнее!
Мехти Бабаев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 10:54

Значит если я все таки сделаю синхронизацию вручуную, то они все удалятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 11:20

Мехти Бабаев писал(а):Значит если я все таки сделаю синхронизацию вручуную, то они все удалятся?
если вы синхронизируете с новым компьютером то конечно все удалится что было установлено на предыдущем
Мехти Бабаев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 11:44

Благодарю за иформацию) Пока вопросов нет)
Дима Кочетков
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 09:15

скажите пожалуйста переустановил windows перенес медиатеку, но плэйлистов нету, как перенсти с плэйлистами ?
Ответить