Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 22:59

Вы пишете о прогах предыдущего хозяина - как вы могли восстановить из копии и установить чужие программы?
Вы при восстановлении нажали кнопку восстановить или же через подменю "восстановить из копии"?
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2013, 10:42

восстановил через подменю-"восстановить из копии" все установилось-смс,фото,контакты,заметки-все кроме прог.
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2013, 10:44

сейчас в айтюнсе зашел в разделе обновлений в покупки и просто начал загружать оттуда нужные мне программы-вроде все получается.Спасибо.
anniem
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2013, 07:37

У меня вот вопрос) как новый Айтьюнс (на компе) заставить скачать на комп все что есть в разделе покупки (при этом не закачивать те покупку что скрыты)
Ну чтоб все оптом и сразу - а то тыкать на каждую покупку отдельно не охото. :-) а ипа файлы на всякий случай в компе не помешают)
djalexis
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2013, 23:29

Попробую задать вопрос на этой ветке.
Есть проблемка. Помогите плиз разобраться.
Было у меня создано 3 профиля на одной учетке. Для 2-х айфонов и айпада.
Т.е. получается так:
1. На системном диске C: установлен был сам iTunes
2. На диске E: была создана папка Apple, в которую я поместил 3 профиля. Т.е. у меня там были 3 папки: iTunes, iTunes1 и iTunes2. В каждой из них находилась вся инфа по каждому из профилей - плейлисты, установленные проги и т.д.
3. Также на диске E: , но в других папках, находились фотки и музыка. Которые оттуда помещались на ай-устройства.
Вчера переустанавливал винду. Стоял XP, поставил семерку. Снова устанавливаю iTunes на системный диск C: , пытаюсь с рабочего стола щелкнуть по иконке iTunes с шифтом (чтобы выбрать профиль). Появляется табличка. Я принудительно пытаюсь открыть iTunes Library.itl одного из профилей, но появляется ошибка.
Подскажите плиз, как мне на вновь установленную систему зацепить старые профили?
Ответить