Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 13:57

Annalion писал(а):
egikru писал(а):Про контакты вроде все понял))))
А вот с прогами чета не разобрался--когда ставлю галочку -Синхронизировать проги--пишет--вы увереннны??-все проги будут замененны на те которые есть в Ай тюнсе--???????--может удалить все из Айтюнса сначала??
нееееет
удалить не поможет
правой клавишей мышки на устройстве и выбираем перенести покупки!!!
Ого)))))--просто ФАНТАСТИКА))))))))
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ))
Надеюсь что все палучитса)))))
egikru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 14:15

Таак понеслось)))
а счас он спрашивает
Информация на Айфоне синхрон. с другой учетной записью пользователя.Синхронизировать вместо этого данный Айфон с информацией связанной с текущей учетной записью пользователя???
Функция "Объеденить информацию" позволяет объеденить инфу на данном айфоне связанной с этой учетной записью пользователя.
Функция "Заменить информацию" позволяет заменить инфу на данном айфоне связанной с этой учетной записью пользователя.

И три варианта для галочек
1.Отменить инфу
2.Объеденить инфу
3.Заменить
???????????????????????????????????????--как быть??--просто не хачу накосячить(((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 14:17

egikru писал(а):Таак понеслось)))
а счас он спрашивает
Информация на Айфоне синхрон. с другой учетной записью пользователя.Синхронизировать вместо этого данный Айфон с информацией связанной с текущей учетной записью пользователя???
Функция "Объеденить информацию" позволяет объеденить инфу на данном айфоне связанной с этой учетной записью пользователя.
Функция "Заменить информацию" позволяет заменить инфу на данном айфоне связанной с этой учетной записью пользователя.

И три варианта для галочек
1.Отменить инфу
2.Объеденить инфу
3.Заменить
???????????????????????????????????????--как быть??--просто не хачу накосячить(((((
объединить конечно!!!!
egikru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 14:28

А пачиму то новые проги не залились(((--надо галочки оставить или не ставить что б они закачались на Айфон???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 14:31

egikru писал(а):А пачиму то новые проги не залились(((--надо галочки оставить или не ставить что б они закачались на Айфон???
галочки надо ставить на выбранных прогах
egikru
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Март 2010, 18:15

ВСЕ суууууперрррр :mrgreen: спасиб еще раз--все закачалось контакты сохранились--я в кайфушках)))))
СПАСИБАААА!!!!!!!!!!!!
Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 10:30

У меня оффициальный iPhone 3g, мне необходимо с него перенести все приложения с игровыми сохранениями на новый компьютер. Достаточно ли будет авторизовать новый комп, подключить к тунцу iPhone и правой кнопкой на устройстве нажать "перенести покупки" ? При этом сохранения в играх тоже перенесутся? Если нет, то напишите, пожалуйста, поэтапно, что нужно сделать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 12:51

Андрюша Козлов писал(а):У меня оффициальный iPhone 3g, мне необходимо с него перенести все приложения с игровыми сохранениями на новый компьютер. Достаточно ли будет авторизовать новый комп, подключить к тунцу iPhone и правой кнопкой на устройстве нажать "перенести покупки" ? При этом сохранения в играх тоже перенесутся? Если нет, то напишите, пожалуйста, поэтапно, что нужно сделать.
резервную копию делайте и ее переносите, но как бы у вас сохранения то в телефоне, а не на компьютере и программы копируются на компьютер с телефона только установочные файлы без сохранений - сохранения останутся в телефоне и в резервной копии

Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

и не забудьте деавторизировать старый компьютер!!!
Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 13:35

я могу воткнуть телефон в чистый тунец на новом компе и сделать резервную копию? Мне надо всего лишь, чтобы приложения и сохранения не убились с телефона при первой синхронизации. я всё ещё не понял как последовательно себя вести.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Март 2010, 14:04

Андрюша Козлов писал(а):я могу воткнуть телефон в чистый тунец на новом компе и сделать резервную копию? Мне надо всего лишь, чтобы приложения и сохранения не убились с телефона при первой синхронизации. я всё ещё не понял как последовательно себя вести.
тогда надо в itunes магазин/авторизировать компьютер и введите логин и пароль от акуанта на который покупались приложения
и уже потом синхронизация
Ответить