Как полностью перенести iTunes библиотеку

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 63

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 22:32

Елена Демина писал(а):Анна, спасибо за, как всегда, быстрый и ясный ответ! Т.е. получается, что удалить можно только папку - iTunesMusic, а в е остальные и папки iTunes оставить на диске С:? Я правильно поняла, что грузить фильмы, музыку он теперь будет на новое место - новый диск, а все программы будет устанавливать по прежнему на диск С? А вот еще, тогда немного не поняла, а как же тогда дело обстоит с переносом на другой комп? Куда он будет ссылаться и копировать программы, если я на МАС перенесу папку iTunes?
на мак с windows перенести можно, но будет новый компьютер для телефона -просто добавив в медиатеку
Елена Демина
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2010, 23:50

Аня, простите, а что "добавив"? Но на прежнем я уже не смогу синхронизировать? Блин, я что-то запуталась. Т.Е. только один комп и все? И если переносить, то прежний деавторизировать и все, с ним больше не связываться? :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 15:46

Елена Демина писал(а):Аня, простите, а что "добавив"? Но на прежнем я уже не смогу синхронизировать? Блин, я что-то запуталась. Т.Е. только один комп и все? И если переносить, то прежний деавторизировать и все, с ним больше не связываться? :-(
синхронизировать можете только с одним компьютером и при подключении к другому - все с предыдущего удалится

переносите все свои программы и игры + всю свою медиатеку - добавляете на новый комп - деавторизируете старый и больше его не трогаете
tdsm
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 21:16

привет немного не понял все таки как перенести с windows 7 на Mac все полностью все что у меня на windows понимаю так что надо авторизовать Mac? Авторизовал ! кроме библиотеки как все программы купленные в itunes store появились бы на Мас ? при попытке синхронизировать itunes все затрет и как мне восстановить ???? Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2010, 21:27

tdsm писал(а):привет немного не понял все таки как перенести с windows 7 на Mac все полностью все что у меня на windows понимаю так что надо авторизовать Mac? Авторизовал ! кроме библиотеки как все программы купленные в itunes store появились бы на Мас ? при попытке синхронизировать itunes все затрет и как мне восстановить ???? Спасибо!
правой клавишей на устройстве в itunes и выбирайте перенести покупки
или из моя музыка/itunes/mobile application перенесите приложения на mac
Vol4ara
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 13:58

Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести все (музыку, рингтоны, проги и т.д.) с одного itunes на другой другого компа, а то просто приобрел новый ноут, а старый хочу продать... Заранее спасибо...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2010, 14:16

Vol4ara писал(а):Подскажите пожалуйста, возможно ли перенести все (музыку, рингтоны, проги и т.д.) с одного itunes на другой другого компа, а то просто приобрел новый ноут, а старый хочу продать... Заранее спасибо...
переносите ручками или лучше если есть wifi роутер то дополнительное/включить домашнюю коллекцию и на втором компьютере тоже включите и синхронизируйте все или переносите без проблем в новый компьютер
Null
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 01:24

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я прочитала первый пост, в принципе все понятно, но я бы хотела перестраховаться и спросить:
Я купила Мак, раньше был ХР, и вся библиотека тунца соответственно на винде, чтоб ее перенести надо собрать все библиотеку, и потом всю эту папку можно скинуть на флешку и открыть на маке? Сори если глупый вопрос, но мне это не понятно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 01:28

Null писал(а):Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я прочитала первый пост, в принципе все понятно, но я бы хотела перестраховаться и спросить:
Я купила Мак, раньше был ХР, и вся библиотека тунца соответственно на винде, чтоб ее перенести надо собрать все библиотеку, и потом всю эту папку можно скинуть на флешку и открыть на маке? Сори если глупый вопрос, но мне это не понятно.
собрать всю медиатеку и добавить ее на mac в itunes
Null
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 01:36

Так мне и не понятен сам процесс, я собрала медиатеку, и она теперь в одной папке на винде, так? Так вот, мне не понятно как ее отправить на мак. Я туплю наверно, но не понимаю))
Ответить