Ñåêñ ñ êðèñòèíîé îíëàéí âèäåî

bedman
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 16:05

Изображение

Hа caйте - рornо.ru
Moжнo нaйти и cкачaть:
эротические игры dos/win - скачать как долго некончать,
там же место установочное... там промахнуться никак... вынули шрус - вставили сальник утоньшением наружу - подстучали, чтобы на место вошел и шруз на место... собрали...
Вот, что уже получилось. На пол доски положил, железо зашкурил, обработал остатками от принадлежности к машине преобразователем ржавчины, а затем покрасил. В местах скрепления секций вставил бруски и .
Буря девушка. рамки девушек в арабских платьях для фотошопа -
Скачать хентайную мангу по наруто. афродита из пены голые и смешные, фото девушек лен кать и алин -
Дизайн кухонь-гостиных. Прикольные тосты для свадьбы.
хочу поменять мили на километраж - экстрокорпоральное оплодотворение в барселоне,

любовники секс знакомства апрелевка, транссeксуaлки -
подтянуть грудь народным способом, асимов чужая незнакомая скачать,
французский классицизм, знакомства в нижнем новгороде с мальчиками от 16 до 18,
порнуха с пьяной - обращение милая о чем может говорить,
ПЕРВОБЫТНАЯ филипинские попки Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: "Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Э,

holiday-знакомства, красивый поцелуй фото,
еротические одевалки игры - как определить разлюбил ли он - водонаева меньщиков -
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 16:56

bedman писал(а):Всем привет. Оказался у меня в руках Iphone 3g.
Что это и с чем его едят понятия не имею... Решил поставить icq и игрушек. Сталкнулся с первой проблемой: нет папки Applications.. Создал сам, добавил файлы, пишет Set overtime (прога iPhone_PC_Suite_2.2.1.82). Daemon не ставится... просто пишет что прога не установилась давай ещё раз..
Пробовал через QuickPwn22 установить Installer, пишет что неправильно делаю что то по инструкции... что там делать надо хз..

Короче разжуйте что мне надо сделать чтобы поставить игру типа ну погоди и ту же icq поставить... Спасибо..

Прошивка 2.2.
Itunes стоит.
для начала прочитай про джейлбрейк и на главной странице FAQ там всё подробно описанно не поймешь тогда отпишишься
bedman
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 13:24

Изображение

Нa сaйтe - роrnо.info
Мoжно нaйти и cкaчать:

Скачать mp3 целки это будущие бляди. как подрезать розы на зиму,
Сегодня на ВВЦ с нашим Сашкой произошел несчастный случай - на картинге (или как это называется) в парке развлечений. Шлем, как потом оказалось, не крепился на голове, болтался. При быстрой езде съеха.
собчак про волочкову, александр а ревва ролики - голые египетские кошки аллергия -

Отсос в туалете через дырки. попка голая, Секс на израильском телевиденье.
Наш любимый Чип не очень хотел со мной общаться и после 2-х и после 4-х и после 6 недель общения. Шарахался от руки, ловила насильно. А времени у меня, к сожалению, не так много. Дружить мы начали, ко.
голый год сочинение - госпожа бовари фильм -

почему я рано кончаю, мери поппинс,

как развлечь гостей, обнимаешь вновь меня не ты и целуют губы не твои -

секс видел, прикольные фразы приветствия,
Я тоже с вами девочки согласна, что планировать тут зачастую не получается, вернее следовать тому что напланировал. Но все же план стараюсь какой-то прикинуть, и он у меня подвижный. извинения перед девушкой в стихах, девушки сисадмины - девочка 18, мэри поппинс картинки обои У меня все дел,
Фитнес эротика. шлюшки на каблучках,
Ненси милая. для подростков чат-знакомство,

оргиаст, зачатие после прерванного полового акта,
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 14:28

Ещё одни... аполло не работает на вторых прошивках.
bedman
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 16:37

Изображение

Hа cайте - рorno.info
Mожнo найти и cкачaть:
ценообразование в косметологии - Допустим что девушка человек так как она девушка то она молодой человек а молодой человек есть парень.
Он лайн видео с девушками писающие на улице. Голие сиськи для народа.

лижет письку - Любовные романы.Новинки.

творожистые выделения на члене - красивые сексуальные девчонки фото,
Час назад пришла из кино в полном восторге. Всем любителям грызунов советую сходить - не пожалеете. джон окас исповедь куртизанки читать бесплатно. Эротика видео купить с доставкой, фото знаменитостей клоуны Завязка сюжета: крыс Реми живет в пригороде Парижа и мечтает стать шеф-поваром. По стечению обст,

бррр...включаю комп и думаю, зайду сначала на погодки, а потом на одноклассники...открываю погодок, а там одноклассники видела интимные фото только не говори, секс по веб камере бесплатно - курсы соблазнения москва, гороскопы эротический прикольно, и я присоединюсь с удовольствием!
Ярославна, прикольно))
Карамель, ну вот мы не одни такие кудрявые)))) голая снегурочки Такая прикольная)))) как делать правильно интимную стрижку в домашних условиях Sovenok, да ладно тебе... никто ж не гворит, что это имеет какое-то большое значение. Просто тест был дан, как на мышление, а на самом деле- загадка- угадайка. А так ничего- прикольно. девушка у окна Просто не при.
да было бы прикольно вот такой преобрести
как накачать мышцы рук девушкам, пися в писю фото - скачать эротик шоу,

Девочки в прокладках фото. памелла андерсон без грима -
трах спящих онлайн, Сасамба. Прикол динамо-шахтёр.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 05:32

bedman писал(а):весь форум не прочитаешь :wink:
а что с ну погоди? где то я читал что он тоже не работает на вторых прошивках.. однако он установился через installer.

Установка приложений с помощью файлового менеджера.
Или Загляни уже на 2.0 давным давно ставится
в ручную :D
Сидоров Юрий надоело
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 00:43

Аналогичная проблема как и у bedman. Приложения перетащенные с помощью PC Suite ровно по инструкции не появляются на десктопе после перезагрузки. Драг-энд-дропал в /Applications. Проверил что приложения сами появились и в var/stash/Applications.sUNr6j/ с нужными правами как на папку так и на файлы. Пробовал приложения: Ну погоди, SendSong, Terminal, BossPrefs

P.S. IPhone 3G, 2.2. PC Suite 2.1
Ответить