Несколько вопросов

Александр Москва
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 17:12

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,я каким-либо образом могу изменить тему в аппарате не джейлбрэйкернув его?

Может быть покупка в магазине или это не предусмотрено?

И ещё,почему когда я подключаю его к компьютеру,iTunes каждый раз дублирует музыкальные композиции,тоесть создаёт и загружает в IPhone ещё один точно такой же трек?

Я могу загрузить в Iphone "мобильный агент",но опять таки без джейлбрэйкера и возможно ли снимать видео?

Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 17:25

Александр Москва писал(а):Подскажите пожалуйста,я каким-либо образом могу изменить тему в аппарате не джейлбрэйкернув его?
нет не можете
Александр Москва писал(а):И ещё,почему когда я подключаю его к компьютеру,iTunes каждый раз дублирует музыкальные композиции,тоесть создаёт и загружает в IPhone ещё один точно такой же трек?
нет - он проверяет что у Вас поменялась в самой медиатеке с последней синхронизации и чего нет в iphone -и загружает это - ITUNES очень умная програмка - у нее есть список последних проигранных, последних добавленных, последних измененных и все такое
Александр Москва писал(а):Я могу загрузить в Iphone "мобильный агент",но опять таки без джейлбрэйкера и возможно ли снимать видео?
Видео снимать нельзя без джейлбрейк, а что Вы имеете ввиду под мобильным агентом (icq msn skype)?
Александр Москва
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 17:55

Annalion писал(а): Видео снимать нельзя без джейлбрейк, а что Вы имеете ввиду под мобильным агентом (icq msn skype)?
Вот его я имею ввиду http://agent.mail.ru/ru/download/agent_ ... nload.html

А не подскажите почему когда я создаю рингтон с помощью Iphone Rington Maker и скидываю его в аппарат с помощью той же программы,то через некоторое время он у меня исчезает из списка?

А вообще опасно делать джейлбрэйкер для Росстатовского IPhone?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 18:11

Цитата: "Агент для Windows Mobile - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для коммуникаторов под управлением Windows Mobile 2003/5.0/6.0. При помощи Агента для Windows Mobile вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились"
там же по Вашей ссылке все и написано:
где Вы простите видели Windows Mobile на iphone?
Это не КПК, а ipod с телефоном и множеством удобных программ и игр.
Александр Москва
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 18:28

А не подскажите почему когда я создаю рингтон с помощью Iphone Rington Maker и скидываю его в аппарат с помощью той же программы,то через некоторое время он у меня исчезает из списка?

А вообще опасно делать джейлбрэйкер для Росстатовского IPhone?
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 00:33

Александр Москва, некоторое время - это после синхронизации с тунцем?

При кривых руках и недостаточности знаний джейл всегда опасен) А если особо не копаться и не удалять в системе неизвестные файлы, то всё норм)
Ответить