Не поступают входящие звонки?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 10:04

митьбю писал(а):Вот здорово было б если так, только перепрошить и все!! Только я не буду сама лезть в это, а то наделаю еще чего небудь..
ну тогда Вы можете его просто продать, потому как без обновления и работы с itunes и интернет - использование этого телефона весьма сомнительно, Вам предложили не сделать джейлбрейк а просто выполнить вполне законную операцию ITUNES которую Вам все равно рано или поздно придется делать, потому как переодически выходят обновления прошивок и его приходится перепрошивать что бы иметь возможность пользоватся новыми функциями и улучшать работу своего айфончика
митьбю
Уважаемый
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 12:55

Annalion

На нем стоит прошивка 2.1 я не хочу обнавлять сама до 2.2 потому как прочитала тут, что могут быть проблемы!!
До этого айфона у меня был 2ж айфон, я его обновила по айтюнс, в итоге пришлось нести чтоб разблокировали!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 13:14

митьбю писал(а):На нем стоит прошивка 2.1 я не хочу обнавлять сама до 2.2 потому как прочитала тут, что могут быть проблемы!!
Будут проблемы однозначно если у Вас сделан джейлбрейк, если же телефон официальный то проблем НЕ БУДЕТ, а будет только лучше потому как все глюки itunes вам исправит сам, до этого у вас же был 2ж неофициальный и естественно все ваши обновления как то отрицательно влияли на телефон - это все равно что обновить нелицензионный виндоус и его у вас сразу заблокируют
Саня Оськин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 20:04

вот просто догадка не судите строго но может в этом трабл..
Вы айфон когда выключаете зажимаете(держите пару секунд) кнопку Power или делаете быстрое нажатие?
когда зажимаете кнопку айфон выключается а когда делаете быстрое нажатие он переходит в спящий режим! :roll:
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:00

Саня Оськин
Вы о той кнопке что вверху ?? Или о круглой? Если о той что сверху я знаю про эти функции.. и нажимаю ее только когда хочу отключить айфон , держа несколько секунд.. но часто ею не пользуюсь!!
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:04

Отнесла я в сервис телефон , они сказали что это дело не в прошивке , разобрали.. посмотрели и собрали, оказалось , что айфон в порядке все исправно!! Но перепрошивать его мне не стали сказали походите еще.. может теперь будет реагировать на звонки.. :cry: Вот сижу сейчс обнавляю по айтюнс до 2.2 версии может поможет!? Он долго обнавляется че то уже минут 10 загружает..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:07

митьбю писал(а): Вот сижу сейчс обнавляю по айтюнс до 2.2 версии может поможет!? Он долго обнавляется че то уже минут 10 загружает..
он может и час это грузить и больше - там около 80-ти мегов которые надо сначала скачать из инета потом установить что тоже не быстро
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 16:05

Обновила.. Все без изминений, сейчас набрала с другого телефона.. не реагирует.. :( не представляю в чем может быть дело!! аппарат сказали исправен, но все равно такая же проблема ... :cry: И что самое интересное когда он разблокирован принимает звонки , когда блокируется.. .. тухнет.. в этом состоянии не принимает звонки!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 16:14

митьбю писал(а):

Обновила.. Все без изминений, сейчас набрала с другого телефона.. не реагирует.. не представляю в чем может быть дело!! аппарат сказали исправен, но все равно такая же проблема ... И что самое интересное когда он разблокирован принимает звонки , когда блокируется.. .. тухнет.. в этом состоянии не принимает звонки!!
я думаю это однозначно аппаратная проблема, потому как прошивка исправила бы глюки с программным обеспечением - несите в сервис
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 16:18

Annalion
Писала выше... носила уже.. все исправно!!
Ответить