Не поступают входящие звонки?

митьбю
Уважаемый
Постов в этой теме: 32

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 17:04

написано сделано в КНР
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 19:23

митьбю писал(а):написано сделано в КНР
а чо вы тогда хотите - никакой гарантии у вас быть не могет
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 20:08

Написано .... Наименование и адрес изготовителя APPLE inc., : 95014 США , штат
Калифорния , 1 infinite Loop произведено на заводе Foxconn Hong Guan
518110, КНР , г. Шэньчжень, Северный район Технологического парка , корп. СО3

по гарантии я его могла отнести, я то его брала в магазине "ИОН" с чеком ,гарантийным талоном, все как полагается.. просто понесла его не туда а другим !!
Ирина Викентьева
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 22:38

да, я все прочитала. Практически так и было у меня. Только я в течение 2 недель считала, что я просто не слышу как мне звонят :-( Получалось, что я иногда слышу, иногда нет... Дочка решила провесли следственный эксперимент и путем различных проб выяснила, что пока телефон на блокировке, то звонки не проходят, есил держать всегда "на готове", то батареи хватало на 15-18 часов... Я пошла в фирму, где и покупала телефон. Мне предложили восстановить заводские настройки, вдруг поможет. На следующий день я его сдала...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 23:34

митьбю
я дала ссылочку там есть в настройках номер о привязке телефона к стране для iphone это очень Важно, он у Всех у нас сделан в китае просто я подумала Вы по этой ссылке проверили свою страну и выдали ее
митьбю писал(а):написано сделано в КНР
Ну то что Вы его в другом месте вскрывали то гарантию тоже потеряли действительно, а ion хороший магазин - они бы Вам его поменяли если бы не вскрыли
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 14:12

я в ион принесла на второй день и еще не вскрывла.. они не взяли..сказали, мы вообще их раньше не брали , только сейчас стали то в вашем случае несите на экспертизу... И только потом я отнесла в сервис!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 14:38

митьбю писал(а):я в ион принесла на второй день и еще не вскрывла.. они не взяли..сказали, мы вообще их раньше не брали , только сейчас стали то в вашем случае несите на экспертизу... И только потом я отнесла в сервис!
а в сервис то почему негарантийный понесли?
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 15:45

Не понесла потомоту что, .. они мне в магазине сказали , что если я принесу и на нем будут маленькие царапины они его не возьмут.. (царапинц будут полюбому, ) !! Я подумала смысл мне нести его в гарантийный и ждать две недели...

Я такая, не могу начать истерить и ложить их всех матом.. я написала притензию, конечно повозмущалась , что развод такой!

Annalion
Вы писали , что специалистов по айфон мало.. Согласна!! Но с чего вы взяли, что там куда б я отнесла по гарантии сидят суппер- специалисты по айфон!! Да такие ж точно сидят как и в сервис-центрах.. по объявлениям!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 15:52

митьбю писал(а):Annalion
Вы писали , что специалистов по айфон мало.. Согласна!! Но с чего вы взяли, что там куда б я отнесла по гарантии сидят суппер- специалисты по айфон!! Да такие ж точно сидят как и в сервис-центрах.. по объявлениям!!
я не уверена что и там были бы специалисты, но тогда это были бы их проблемы - починить они его Вам обязаны - гарантия независимо от царапин 1 год, а сейчас после того как чужие люди его вскрыли это уже целиком Ваша проблема и гарантии у Вас не может быть вот и все, в гарантийном сервисе если бы не смогли починить заменили бы его или всю его начинку а так У Вас просто поковырялись и отдали обратно
митьбю
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 17:27

Это понятно, что раз вскрыли то гарантии не может быть!!

Как.. то три года назад купила телефон сониэриксон , через месяц он сломался, я отнесла его погарантии... Через две недели мне позвонили и сказали, что не будут делать его по грантии по причине плохого обращения с тел. ... че то в этом роде!! Идити типа платно ремонтируйте!! Так вот где гарантия , что мне там же такое не сказали б..??
Ответить