Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

пальм ян
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 22:29

а ещё одно!!! сорри что не по теме!!

что мне такого особого дают Cydia и Installer??
и как мне теперь можно скачать хакнутые, стороние игры??
(чето все просмотрел,нашел только это viewtopic.php?t=2724 так делать?? или ещё как-нибуль?? если да скиньте пожалуйста ссылку!!ок??)

ещё раз гигантское спасибо!!!!!!!!!! очень рад!!уснуть не могу))) :shock: :shock:
Екатерина Степанова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 23:46

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
OKSANKA писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):зависает всё время или ты начинаешь нажимать сама пока тебе не напишет программа??? Это очень важно нажимать на клавиши только тогда когда пишется подсказка программы, нет может просто произойти сбой и всё зависнет

ща у меня на последнем этапе все зависло, телефон выключился..
долго ждать начала джейлбрейка?
нет но пока телефон не перезагрузится и вся программа не пройдёт до конца не надо вытаскивать телефон проще его об стенку кинуть
у меня он уже час в таком состоянии (3G 2.2) QuickPwn крутит колесо, последнее что он написал было 2009-01-10 22:13:03 - Successfully built Quickpwn Ramdisk file. с тех пор экран iPhone черный и ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ? :(
Александр Смирный
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 01:16

:oops: мужчины, мне так ахота залить игры на Iphone 3G 2.2 не со Store скаченные, а из других мест. Но чета я тут почитал... чет так стремновато как то. Я даже доконца врубитса не могу для моего айфона эта тема или нет? Что значит "работающего через прокладку (турбо, прокси-сим)". Чет после 3х дней в нете так мозг пухнуть стал, еле разобрался как хоть чтото в Iphone запехнуть... Но етот материал мне щас чета сложна жевать... Блин если кроме как Itunes игры не закотать, то очень обиднокагда на рабочем столе лежит игра(тока закачать осталось), а в тунсе скачать+3 бакса выложить нада :( ...
Пасаветуйте...please
Максим Любенков
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 03:07

теперь я с кучкой проблем ((( прошил сначало через iTunes потом захател джейкбрейк, скачал прогу, прошивку, начинаю устанавливать оп на 1 сразу литит и просит востановление ПО
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 07:47

Екатерина Степанова
Ну, не "месяц" же держать. Нормально операция джейлбрейка ~ 10-15 минут. Даже если немного "набросить" на что-то(?) пусть час. Если нет - считаем, что неудача, отключаем от USB и пробуем перегрузить телефон. Скорей всего нужно джейл сделать снова, на другом USB-порту (приведены же все рекомендации для этого случая)
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 07:54

Александр Смирный
Про игры - это сюда

Самые важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!). Здесь можно прочитать про прокси, но если у Вас телефон "официальный", то не заморачивайтесь этим. Оно Вам не надо.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 07:59

пальм ян
Через Cydia (и/или Installer) можно установить дополнительные программы, например, WinterBoard - для установки тем. И еще много чего.
Про игры - ссылка/направление правильное. В этом разделе.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 08:01

Максим Любенков
Спросите по-понятнее. Кто, куда летит?
Максим Любенков
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 09:55

Ткач Юрий писал(а):Максим Любенков
Спросите по-понятнее. Кто, куда летит?
Так начнём по пунктам
1. Скачал, установил прошивку через iTunes
2. Скачал QuickPwn 2.2, прошивку iPhone1,2_2.2_5G77_Restore.ipsw
3. Запускаю прогу, выбераю прошивку, всё нормально, как токо начинает прошивать так сразу на айфоне появляется usb кабель и iTunes
4. Приходится востанавливать через iTunes пытаюсь опять но также :x
Изображение
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 12:52

Максим Любенков
Начнем с п.№4. Заново восстанавливать через iTunes не надо. QuichPwn Вам же говорит, что телефон находится в неправильном режиме. И предлагается решение: Следовать инструкциям или плохое USB-соединение. Повторите.
Теперь интерпретация перевода
Вы просто не правильно ввели телефон в DFU-режим. Делайте четко и внимательно:
Первая строчка стала активной - приготовиться. Ставим один палец на верхнюю кнопку, второй на хоум.
Вторая - нажмите кнопку HOME (та что спереди) на 5 секунд
Третья - не отпуская HOME нажмите еще и Power (сверху) на 10 секунд.
Четвертая - Отпустите кнопку Power, а HOME держите ещё 30 секунд. Отпускаем кнопки. Не телефон
Пятая - Ожидайте, бойтесь, молитесь, чтоб все закончилось хорошо.

Для разнообразия - смотрите на экран телефона. Там то жесткий диск нарисуют, то Ананас, надкусанный, куда-то бежит.
Жаль, что недолго. минут пять (10 от силы).

Хуже если проблемы с USB-портом. Пока на это закладываться не будем.
Удачи
Ответить