Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

kortney
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 13:28

Кнопки удерживала которые надо было удерживать(домашнюю и ту которая сверху),в правельном порядке,английский хорошо знаю и могу перевести))экран погасал и издавались какие-то звуки,никакой ананас не появлялся,и после всех комбинаций телефон просто переставал работать.включать не получалось,если пыталась еще раз сделать все заново,квик пда просто не находил телефон,и только в айтюнсе находил и требовал восстановить оп.вот,доходчивее обьяснить не получится(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 14:21

kortney писал(а):Кнопки удерживала которые надо было удерживать(домашнюю и ту которая сверху),в правельном порядке,английский хорошо знаю и могу перевести))экран погасал и издавались какие-то звуки,никакой ананас не появлялся,и после всех комбинаций телефон просто переставал работать.включать не получалось,если пыталась еще раз сделать все заново,квик пда просто не находил телефон,и только в айтюнсе находил и требовал восстановить оп.вот,доходчивее обьяснить не получится(
меняте USB порт либо проделайте всё тоже на другом компьютере или ноутбуке
P.S. чтобы второй раз квип нашёл телефон последовательность клавишь Home и Reset 30 секунд отпускаете Reset удерживайте клавишу Home ещё 2 секунды и проверте обязательно, как мы пытаемся всем говорить что бы не чего не мешало процессу ни антивирус ни какие другие программы отключите всё попробуйте всё получится
kortney
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 15:51

попробовала и с другого компьютера, всё равно ничего не получается, но после ((чтобы второй раз квип нашёл телефон последовательность клавишь Home и Reset 30 секунд отпускаете Reset удерживайте клавишу Home ещё 2 секунды)) он всё-таки включился, правд на экране только высвечивается айтюнс и юсб кабель....квип всё так же не находит телефон(( и в айтюнсе пишет что елефон находится в каком-то процессе детализации чтоли и просит восстановить опять=((( я наверно лузер
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 16:01

kortney писал(а):попробовала и с другого компьютера, всё равно ничего не получается, но после ((чтобы второй раз квип нашёл телефон последовательность клавишь Home и Reset 30 секунд отпускаете Reset удерживайте клавишу Home ещё 2 секунды)) он всё-таки включился, правд на экране только высвечивается айтюнс и юсб кабель....квип всё так же не находит телефон(( и в айтюнсе пишет что елефон находится в каком-то процессе детализации чтоли и просит восстановить опять=((( я наверно лузер
при чём тут лузер или нет главное не торопится давайте так вы опять повторите всё выше указанноё по инструкции и первое запустите айтюнс
сверните его не выключаете второе вы отключили антивирусную программу и Все остальные проги??? обновили NET Framework до версии 3.5.... жду
kortney
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 16:29

айтюнс запущен, свёрнут. антивирусы и все проги остальные выключены, NET Framework тоже обновлён....результат всё тот же=(( я в отчаянии...
Шишкин Сергей Сергеевич
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 16:16

Подскажите.
1. у меня уже стоит прошивка 2.2 с какого пункта мне начинать джейлбрейк?

2.Какой из трех моделий мне выберать когда мне это предлагает сделать QuickPwn 1 или 2? (у меня 3G)

3.Почему на Installer устанавливать галочку не нужно?
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 16:31

1. с 1го
2. в автомате будет и ничего выберать вам не нужно будет ,но если нужно будет выбрать то модель ващего тел . 3G или 2 G
3. достаточно cydia ,но можно ставить все это не принципиально
Шишкин Сергей Сергеевич
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 16:35

Спасибо. Только с пунктом 2 не понял у меня 3G мне нужно выбрать третий :D
Саша Хвостов
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 16:39

да 3й.... если что-то не получиться сразу пишите ,постораемся сразу вам помочь
Шишкин Сергей Сергеевич
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2009, 17:18

Сори за глупый вопрос,а симку доставать надо?

P.S. В этих делах опыт имею не плохой но с iPhone почемуто боюсь :oops:
Ответить