Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Александр Попатенко
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 15:11

Ткач Юрий писал(а):Сергей Яковлевич
C официальным телефоном вообще не может быть заморочек. Оба Ваших предположения - абсолютно в точку
QuickPwn у меня не смог сделать джейлбрейк телефон с официальной прошивкой 2,2
Меньшаев егор
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 15:16

а у меня вообще ошибку выдает itunes. Тел все прошил джаилбрек сделал но вставлю симку и сети нет :cry:
Александр Попатенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 16:34

Я симку не вынимал! Оператор мегафон!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 17:07

Сергей Яковлевич
Хоть обновиться, хоть восстановиться, но нужно сперва залить 2.2, а потом джейлбрейк.
QuickPwn "вскрывает" файловую систему телефона, чтоб можно было иметь доступ ко всем папкам и файлам на телефоне на чтение, запись и исполнение. Для залоченных телефонов еще позволяет обойти активацию, а уж сидия и инсталлер - это на Ваш выбор. Можете и не ставить, но с их помощью легко ставить программы сторонних разработчиков, а только "от кутюр".
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 17:15

Александр Попатенко
QuickPwn дает возможность работать с сим-картой любого оператора, но никак не разлочить (если мы не про 2G). А сим-карту можете вынимать, можете не вынимать. Только не понятно у Вас телефон был залочен?

Меньшаев егор
Какую ошибку. Думаете всем это видно? А сети нет так это другая история. Без прокси-сим и не увидите сеть.
Сейчас уже доступна программная разлочка для 3G, но это опять другая песня.
Короче. Если телефон привязан к оператору, то джейлбрейка мало.
Александр Попатенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 17:31

Ткач Юрий
Извиняюсь! Я в свем сообщение не правильно написал! Под словом "разлочить" я подразумевал сделать джейлбрейк. У меня РСТ.
Dmitry Korobov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 18:23

opk76 писал(а):У меня на последнем этапе заморочка QuickPwn показывает зеленую галку а телефон не загружается показывает ананас и раз в пять минут вибрирует и так 30 мин. Пришлось прервать процес и востонавливатся.
Аналогично. Вибрирует 5 сек с инревалами в 5 мин. Не обнаруживает в Itunes. что делать??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 18:27

Dmitry Korobov писал(а):
opk76 писал(а):У меня на последнем этапе заморочка QuickPwn показывает зеленую галку а телефон не загружается показывает ананас и раз в пять минут вибрирует и так 30 мин. Пришлось прервать процес и востонавливатся.
Аналогично. Вибрирует 5 сек с инревалами в 5 мин. Не обнаруживает в Itunes. что делать??
уже писали читайте внимательно ребята либо поменяй USB порт либо сделай тоже самое на другом компе всё получиться
РПР РОРГР
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 02:56

Я перепрошился, всё отлично. Синхронизировал с тюнсом контакты, рингтоны, фотки - всё восстановилось. Но теперь при синхронизации в конце пишет: неудалось сделать резервную копию iphone, т.к. он не подключен... Что за...? Кто поможет? Я правда переименовывал MobileInstallation (ставил .bak) чтобы ставить Cracked App. На 2.1 всё работало... Помогите плз!!!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 04:03

РПР РОРГР писал(а):Я перепрошился, всё отлично. Синхронизировал с тюнсом контакты, рингтоны, фотки - всё восстановилось. Но теперь при синхронизации в конце пишет: неудалось сделать резервную копию iphone, т.к. он не подключен... Что за...? Кто поможет? Я правда переименовывал MobileInstallation (ставил .bak) чтобы ставить Cracked App. На 2.1 всё работало... Помогите плз!!!
Всегда начинай исходить из того, что последнее делал и что работало до этого и что стало мешать работе ты взял MobileInstallation для прошивки 2.2 ?????
Ответить