Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 02:49

Андрей Ник писал(а):Я лично не видел такого что лично вы довали этого совета выйти в инет. В данный момент в этой статье это не указано, либо у меня опять проблемы...
не в инструкции а в вопрос-ответах
нет это не нормально
есть варианты как танцы с "бубнами"
первое поставь рабочию симку.
запусти айтюнс и когда запускаешь квип айтюнс сверни
сделай доступ к инету
отпишись
и это на уже на странице номер 2
а это чуть дальше
Александр Ильченко писал(а):с такой инструкцией грешно сделать неправильно, если только делать левой ногой спохмелья.
всё получилось с первого раза! всё работает!
Спасибо! С Рождеством Вас!
Поэтому и пишу всегда будте внимательны, не торопитесь!!!!!!!!!
Fl4tron
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 15:02

привет всем.. извините пожалуйста за глупый наверное вопрос. но просто очень страшно. много где видел в коментариях к данному способу джейлбрейка, что у людей переставала работать симкарта. У меня IPhone 3g купленный в фирменном магазине Apple в москве с симкартой МТС. После джейлбрейка у меня все будет впорядке с сетью?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 15:54

Fl4tron писал(а):привет всем.. извините пожалуйста за глупый наверное вопрос. но просто очень страшно. много где видел в коментариях к данному способу джейлбрейка, что у людей переставала работать симкарта. У меня IPhone 3g купленный в фирменном магазине Apple в москве с симкартой МТС. После джейлбрейка у меня все будет впорядке с сетью?
Просто уточните стоит ли прокладка как её ещё называют турбо сим карта, если нет то вперёд, если же всеже стоит то это тоже впринципе не проблема после джейлбрека далее следуете по следующим инструкциям Для 3G "unlock" ч/з QuickPwn не сделать. Либо прокси-сим либо
Софт-Анлок iPhone 3G (yellowsn0w) [первый опыт]
Самый простой метод разлочки телефона 3G (без Wi-Fi):
ну вообщем не чего в этом страшного нет, и скорее всего у вас без турбосим, всё должно получится с первого раза, на всякий случай прочитайте инструкцию раз пять и вопрос-ответы по данным темам, ну и в добрый путь
:D :D
Fl4tron
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2009, 17:19

турбосим нету) все сделал) все работает) играю в халявные .ipa ^____^ огромное спасибо)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 00:07

Fl4tron писал(а):турбосим нету) все сделал) все работает) играю в халявные .ipa ^____^ огромное спасибо)
мы рады за вас :D :D :D
Марсель Зиннатуллин
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 11:30

кул Спасибо у меня все получилось 10-15мин посидел почитал тока не знаю зачем я это зделал) для чего jailbreaking нужен?)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 12:13

Марсель Зиннатуллин писал(а):кул Спасибо у меня все получилось 10-15мин посидел почитал тока не знаю зачем я это зделал) для чего jailbreaking нужен?)
наверное так понятней будет

Jailbreak (джейлбрейк, взлом) - процесс модификации прошивки, который позволяет ставить сторонние приложения на iPhone (и плеер iPod Touch). Стоит отметить, что когда iPhone только появился, он вообще не поддерживал установку стороннего софта. Умельцы быстро решили эту проблему. После проведения Jailbreak’а среди стандартных иконок появится одно новое – Installer (установщик). Иногда еще добавляют Cydia - это относительно молодой пока аналог (и заодно конкурент) "инсталлера". Обе программы отвечают уже за фактическую установку приложений. Принцип работы инсталлера покажется знакомым каждому, кто пользуется Ubuntu, Debian или любыми другими ОС с системой установки через репозитарии. В Installer’е и Cydia указаны адреса так называемых репозитариев – хранилищ программ с четкой иерархией версий. В одном репозитарии может быть всего лишь одна программа, а может – сотни. При каждом запуске, инсталлер подключается через wifi к каждому из «хранилищ» и проверяет, нет ли чего нового. Потом показывает пользователю полный список доступного добра и предлагает установить любое приложение в один клик. Чтобы получить доступ к другим приложениям, нужно всего лишь добавить в список очередной репозитарий. В интернете очень много подобрых мест, на любой вкус. И программ для айфона тоже немало.
Однако стоит отметить, что в марте 2008 года глава Apple Стив Джобс все же "сменил гнев на милость" и открыл AppStore - специальный сервис для загрузки приложений в iPhone. Софта там полно и он по большей части платный, понятия репозириев нет. AppStore работает на прошивках выше второй версии и пользовать им надежнее, чем Installer’ом, ведь программы в каталог Apple попадают после проверки и не могут навредить телефону.
Нужен ли джейлбоейк и Installer с Cydia при наличии AppStore? Решать вам. Но большое количество софта, к примеру, до сих пор "живет" не в официальном каталоге, а только в "инсталлере" и его аналоге. Кроме того, джейлбрейк дает доступ к файловой системе телефона, а это бывает полезно (например, чтобы загрузить книги для программы-читалки Books или ваши фотографии, обои для рабочего стола, карты для программы навигации).
Марсель Зиннатуллин
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 13:08

фак Installer я не поставил галку на нем) только на Cydia,
получается Installer не установил она роль играет?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 13:39

Марсель Зиннатуллин писал(а):фак Installer я не поставил галку на нем) только на Cydia,
получается Installer не установил она роль играет?
нет не играет я использую только сидию и мне хватает за глаза
Марсель Зиннатуллин
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 13:51

Спосибо тогда жить можно)))
Ответить