Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 06:08

Sava
Прошивка вышла несколько часов назад и Вы уже хотите, чтобы появился для неё джейл? Вы опытным путём доказали, что QuickPWN2.2 для прошивки 2.2.1 не годится (кто бы сомневался). У Вас НЕзалоченный телефон - Восстановите заводские настройки ч/з iTunes и сеть будет. Тоже самое и про Yellowsn0w - он пока (надеюсь) только для 2.2. Делать анлок для официального телефона - это вообще нонсенс.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 06:10

Ксюша Веселкова
Не подходит к чему? к автомобилю? Или у Вас что?
Sava
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2009, 19:12

Ткач Юрий

Да, я так сразу же и сделал, восстановил через тунца прошивку 2.2.1. Тут понятно, что все работать будет... Но, как я правильно Вас понял, сделать больше ничего нельзя, и, поставить ранее скаченные мной программы, успешно работающие на джейде 2.1, не получится..? Остается только ждать взлом 2.2.1?(((
SKIF
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 00:31

Ткач Юрий писал(а):
SKIF писал(а):Народ, может это и тупой вопрос но однако - так стоит сейчас ломать прошивку 2.2 или нет? Просто некоторые говорят что она еще сырая. Это так или нет? И если что, как все таки происходит процесс отката?
Не знаю может и тупой вопрос, но больше непонятный. Как по Вашему связано: "сырая прошивка" и "ломать"? Сколько бы времени не прошло, а 2.2 не станет лучше. Вот уже вышла 2.2.1, но 2.2 НЕ меняется.
Процесс отката? чего? если джейлбрейк - то легко. Если понизить версию прошивки - то никак (для 3G)
Уточню свой вопрос.

У меня Iphone 3G 2.2 прошивка.

Ломалка для нее вышла от ДевТим в начале января как я понял, поэтому многие говорят что эта ломалка как раз и есть пока что СЫРАЯ, то есть много глюков, не доработана она типа. Вот я и спросил - стоить ломать ща свой 2.2, или пока что еще нет стабильной версии ломалки? Или уже все баги пофиксили? И если вдруг мне понадобится отдать его в ремонт, то я смогу сделать откат на офф прошивку или нет?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 03:30

SKIF писал(а): У меня Iphone 3G 2.2 прошивка.

Ломалка для нее вышла от ДевТим в начале января как я понял, поэтому многие говорят что эта ломалка как раз и есть пока что СЫРАЯ, то есть много глюков, не доработана она типа. Вот я и спросил - стоить ломать ща свой 2.2, или пока что еще нет стабильной версии ломалки? Или уже все баги пофиксили? И если вдруг мне понадобится отдать его в ремонт, то я смогу сделать откат на офф прошивку или нет?
вы сами поняли что вы написали???
У вас 2.2 если он куплен оф в росии и не имеет ( а это процентов 95% различных прокладок ) то кто вам мешеет сделать джейл??? стабильной версии ломалки???? это что стабильного квипа ??? да он и так стабилен дальше не куда :D :D
ну а теперь серьёзно
Понятие сырая прошивка можем назвать только допустим оф прошивку 2.2.1 а в начале января парни выпустили для страждущих людей обладателей телефонов с различными прокладками превратившими свои телефоны в кирпич путём прошивки на оф версию 2.2
К вам то это как относится??? Не пойму...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 03:31

Sava писал(а):Ткач Юрий

Да, я так сразу же и сделал, восстановил через тунца прошивку 2.2.1. Тут понятно, что все работать будет... Но, как я правильно Вас понял, сделать больше ничего нельзя, и, поставить ранее скаченные мной программы, успешно работающие на джейде 2.1, не получится..? Остается только ждать взлом 2.2.1?(((
Правильно мыслите
Павел Русланович
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 07:43

скачал прошивку на 3G как по инструкции написано. жму шифт+воччтвновить он не видит скаченую прошивку, разархевировал вхожу в эту папку и невижу не каких файлов=(((. что это значит?????????????
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 07:53

Павел Русланович писал(а):скачал прошивку на 3G как по инструкции написано. жму шифт+воччтвновить он не видит скаченую прошивку, разархевировал вхожу в эту папку и невижу не каких файлов=(((. что это значит?????????????
Чем вы скачивали??? Посмотрите в конце прошивки после точки должно стоять iPhone1,2_2.2_5G77_Restore.ipsw возможно у вас она в rare?? если прошивку не находит укажите папку куда вы скачали данную прошивку и используйте для скачивания Download Master или FlashGot
Павел Русланович
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 07:57

всё разобрался спасибо :D
Евгений Наумов
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2009, 11:06

Подскажите по 3 пункту
если у вас 2G, вам также понадобятся бутлоадеры, лежат http://narod.ru/disk/393941900/bootload ... ).zip.html
Сылка не открывается где ещё можно скачать?
Ответить