Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Ura
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:35

Ura писал(а):Висну на пятом шаге . прошивка 2,2 . :( :( Перепробывал кучу вариантов за ночь и не отключал ай тюнс и включал нечего непомогло глухо :( :( пятй шаг начинает работать и не заканчивает рекорд я протерпел час :)
Аможет это где за деньги делают я уже не могу самому помоему не получится . . .
Каргин Иван Петрович
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:58

Спасибо Юрий, все получилось! , только вот язык стал английский(как это исправить?)
Все делал по инструкции,только вот установил Microsoft NET Framework 3.5 для подстраховки где то вычитал может и не надо было!?Да и еще вопрос если можно, допустим я в тунце вместо восстановления и шифта выбрал бы просто обновить(предварительно обновив в тунце прошивку) былабы разница?И возможно ли теперь мне восстановить мою предыдущую 2.0.2 по средством восстановления в тунце?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 16:40

Каргин Иван Петрович
Settings->General->Inernational->Language выбираем русский и давим на кнопку "Done"
Katerina Khazikova
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 17:21

все делаю по порядку
вот надписи программы на руском языке кто не понимает английского
1.Подождите ваше iPhone соединяется в Recovery Mode.. ....
2.Придержите HOME и кнопку Power вместе 10 секунд....( не отпускайте кнопку HOME).
3.Отпустите кнопку Power и продолжайте держать HOME ещё 30 секунд
4.Ожидание пока ваше iPhone подготавливается к джейлбрейку...

только с нажатием Power iPhone отключается...
и в итоге идет сбой. :x
Ura
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 18:32

Труханов Юрий Михайлович писал(а):Юра по такому вопросу не дать ответ что не получается на каком шаге какой телефон, если задаешь вопрос будь повнимательней мы же не экстрасенсы
Чкрез ай тюнс путем шифт и восстановить установил прошивку 2.2 далее всё сделал по тексту программа не каких ошибок не выдает но на пятом шоге всё виснет в низу вроде идёт соеденение но зеленая полоса не появляется . В чем может быть проблема ?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 19:09

Ura писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):Юра по такому вопросу не дать ответ что не получается на каком шаге какой телефон, если задаешь вопрос будь повнимательней мы же не экстрасенсы
Чкрез ай тюнс путем шифт и восстановить установил прошивку 2.2 далее всё сделал по тексту программа не каких ошибок не выдает но на пятом шоге всё виснет в низу вроде идёт соеденение но зеленая полоса не появляется . В чем может быть проблема ?
переставь в другой USB вход или сделай всё на другом компе и всё получиться
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 19:10

Katerina Khazikova писал(а):все делаю по порядку
вот надписи программы на руском языке кто не понимает английского
1.Подождите ваше iPhone соединяется в Recovery Mode.. ....
2.Придержите HOME и кнопку Power вместе 10 секунд....( не отпускайте кнопку HOME).
3.Отпустите кнопку Power и продолжайте держать HOME ещё 30 секунд
4.Ожидание пока ваше iPhone подготавливается к джейлбрейку...

только с нажатием Power iPhone отключается...
и в итоге идет сбой. :x
вы всё делаете правильно не растраивайтесь прочитайте совет который дал выше
Александр Ильченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 18:56

здравствуйте! у меня вопрос - можно-ли мне делать джейлбрейк моего телефона по этой методике?
- покупал в Техноцентре г.Мурманск,гарантийный талон от МТС, при покупке вставил симку МТС, менеджер сделал всё что надо, телефон работает. Прошивка 2.1 .
Дома установил в комп iTunes8.0.0 (дали в магазине) , запрос на обновление до 8.02 - обновил, подключил телефон - запрос на обновление прошивки до 2.2 - обновил.
Далее для интереса вставил симку Мегафон - работает!!!
Вставляю назад симку МТС - тоже работает, к сожалению у нас 2 оператора, других симок нету.
-получается он незалоченный?
-на задней стороне зеркальный логотип Apple (яблоко), какую выбрать модель в QuickPwn 2.2?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 19:36

Александр Ильченко писал(а):здравствуйте! у меня вопрос - можно-ли мне делать джейлбрейк моего телефона по этой методике?
- покупал в Техноцентре г.Мурманск,гарантийный талон от МТС, при покупке вставил симку МТС, менеджер сделал всё что надо, телефон работает. Прошивка 2.1 .
Дома установил в комп iTunes8.0.0 (дали в магазине) , запрос на обновление до 8.02 - обновил, подключил телефон - запрос на обновление прошивки до 2.2 - обновил.
Далее для интереса вставил симку Мегафон - работает!!!
Вставляю назад симку МТС - тоже работает, к сожалению у нас 2 оператора, других симок нету.
-получается он незалоченный?
-на задней стороне зеркальный логотип Apple (яблоко), какую выбрать модель в QuickPwn 2.2?
Вот это вопрос!!!!
Если бы все так задавали, то проблем бы меньше было всё чётко ясно и понятно, спасибо!
Конечно, если вы обновили прошивку до 2.2 смело делайте джейлбрейк, но только внимательно, пять раз прочитайте потом начните
Александр Ильченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 21:19

спасибо! всегда готов! за спрос не дают в нос!
прочитал пять раз, на шестом приступил, и как говорит моя любимая тёща - перед тем как начинаешь что-то делать , скажи "Господи благослови" , язык не отвалится! обычно говорю и всё получается!
Ответить