Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Lola
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 02:19

Annalion писал(а):
Lola писал(а):все делаю по инструкции, но есть проблема, когда я нажимаю кнопку Browse, и выбераю прошивку, программа мне пишет красным текстом какую-то ошибку, и дальше ни чего сделать нельзя! Что это значит, и как исправить?!?!?!
на телефоне какая прошивка стоит? Вы уверены что 2.2?
а предлагаете прошивку для своего устройства?
Прошивка 3.0, так указывает iTunes, a сообщение такое: The IRSW file you selected (iPhone 1,2_3.1.3) does not match the firmware version of your device (iPhone 1,2_2.2). Please note that QuickPwn does not upgrade your firmware, it only jailbreaks whatever firmware you currently have on your device. Что делать?! Я не ту прошивку добавляю, если да, то какую тогда?!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 04:26

Lola писал(а):
Annalion писал(а):
Lola писал(а):все делаю по инструкции, но есть проблема, когда я нажимаю кнопку Browse, и выбераю прошивку, программа мне пишет красным текстом какую-то ошибку, и дальше ни чего сделать нельзя! Что это значит, и как исправить?!?!?!
на телефоне какая прошивка стоит? Вы уверены что 2.2?
а предлагаете прошивку для своего устройства?
Прошивка 3.0, так указывает iTunes, a сообщение такое: The IRSW file you selected (iPhone 1,2_3.1.3) does not match the firmware version of your device (iPhone 1,2_2.2). Please note that QuickPwn does not upgrade your firmware, it only jailbreaks whatever firmware you currently have on your device. Что делать?! Я не ту прошивку добавляю, если да, то какую тогда?!
смотрите что вы делаете вы пытаетесь сделать джейл посредством квип для версии прошивки 2.2,
1. запустите iTuns
2. Подключите iPhone
3. скачайте прошивку версии 3.13( снашего сайта)
4. нажимаете клавишу шифт на клавиатуре и в окошке программы iTuns выбираете востоновить
5. выскочить окошко в котором вы укажите прошивку вами скаченную 3.1.3 и далее
6. ждите конца завершения ни чего не трогая
А вот потом когда всё зделается тогда и сделаете джейл в теме джейла для прошивкуи 3.1.3
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 10:36

Труханов Юрий Михайлович писал(а):смотрите что вы делаете вы пытаетесь сделать джейл посредством квип для версии прошивки 2.2,
1. запустите iTuns
2. Подключите iPhone
3. скачайте прошивку версии 3.13( снашего сайта)
4. нажимаете клавишу шифт на клавиатуре и в окошке программы iTuns выбираете востоновить
5. выскочить окошко в котором вы укажите прошивку вами скаченную 3.1.3 и далее
6. ждите конца завершения ни чего не трогая
А вот потом когда всё зделается тогда и сделаете джейл в теме джейла для прошивкуи 3.1.3
а если он у нее залочен? Lola если не уверены то не в коем случае не ставьте 3.1.3 - иначе получите кирпич!!!!
так качаем 3.1.2 - ее хоть разлочить можно и потом если itunes потребует симку:
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS

и не забывайте что для каждой прошивки свой джейл и нельзя сделать джейл 3.0 программой для 2.2 и тому подобное
Lola
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Март 2010, 18:42

Annalion. Спасибо тебе модер!
Что бы я без тебя делала! И хорошо что есть форум, а то бы я лет 100 разбералась, и не разобралась бы! :)
Ответить