Делаем джейлбрейк прошивки 2.2, посредством QuickPWN 2.2 пошаговая инструкция с картинками

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 107

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 21:26

Александр Ильченко писал(а):спасибо! всегда готов! за спрос не дают в нос!
прочитал пять раз, на шестом приступил, и как говорит моя любимая тёща - перед тем как начинаешь что-то делать , скажи "Господи благослови" , язык не отвалится! обычно говорю и всё получается!
:D Так получилось???
Денис Спирин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 14:47

Спасибо огромное всем всем всем,кто здесь писал о том как восстановить афоню!!!!!!!!!!!миллион раз спасибо ребят) :D
Анна Шеркунова
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 16:03

Труханов Юрий Михайлович

Всё получилось! Спасибо вам огромное! Единственная проблема с Installer'ом! Почему-то в нём очень мало программ, а некоторый вообще не грузятся! Может, дело в настройках? Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать!
Александр Ильченко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 16:15

с такой инструкцией грешно сделать неправильно, если только делать левой ногой спохмелья.
всё получилось с первого раза! всё работает!
только на мой взгляд надо добавить пункт о том, что перед джейлбрейком надо сохранить ВСЕ данные , я чуть не потерял заметки.
Спасибо! С Рождеством Вас!
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 02:10

Здравствуйте. С Рождеством! Сегодня в гости приходил товарищ, похвастаться приобретенным по случаю с рук Айфоном. Поигрались мы в его, а потом решили удалить все "лишнее", как в телефоне. Одним словом теперь на экране кабель и ай тюнс, товарищ расстроился и подарил мне это хозяйство. Подозреваю, что он 3G, так как такой пункт видел в настройках, аппарат работал с любой сим. на задней крышке надкусанное яблоко , надпись 8Гб , что то про китай и номер модели А1241. Ай тюнс я уже скачал. Не удастся ли мне просто залив в него последнюю версию прошивки, вернуть его в первозданный вид, и будет ли он работать со всеми операторами? Или мне придется поближе познакомиться с джейл брейком , желтым снегом и пивнем? Извините за ламерские вопросы, но я его вижу первый раз в жизни.
ABD
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 04:37

Спасибо. Со второго раза получилось:-)
P.S. На вкладке где нужно выбрать модель айфона у меня почему то выскакивал только айфон с ананасом.
Дмитрий Беспалов

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 07:48

а прошивку обязательно качать у вас?? и как понять восстанавливаемся на родную прошивку??
Александр Ильченко
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 10:18

for ABD
у меня было также, видимо программа сама определяет девайс, не даёт возможности накосячить
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 12:13

Дмитрий Беспалов писал(а):а прошивку обязательно качать у вас?? и как понять восстанавливаемся на родную прошивку??
Качайте откуда угодно, только официальную (она ж родная), а то есть всякие кастом (Custom) - прошивки. Если им верите, то тоже подойдет.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 12:32

Игорь Ливин писал(а):товарищ расстроился и подарил мне это хозяйство. ..будет ли он работать со всеми операторами?
Что ж Вам повезло с товарищем. 3G если задняя крышка пластиковая. У 2G - алюминий.
Для начала. Зажмите обе кнопки (сверху и на морде телефона). Держите пока телефон не выключится. Затем включите как обычно кнопкой сверху. Если не поможет, повторите еще пару раз.

Будет ли работать со всеми операторами - жизнь покажет.

Не помогло - восстановите ч/з тунец. Установите сперва прошивку 2.1, предварительно скачав ее. 2.1 -это для перестраховки. А вдруг у него впаяна внутри прокси-сим. Если вылезет ошибка 1013, то все равно попробуйте позвонить/принять звонок. Если было 1013 и звонки проходят, можно смело прошивать на 2.2.
Ответить