Только что купила iphone в нет нет инстайлера ((((

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:34

Мартынова Дарья писал(а):спасибо огромно,но очень хотелось бы темы скачать,тоесть получается нет никакого выхода?
я бы на вашем месте не превращала столь дорогой телефон в кирпич ради каких то тем - это не стоит того поверте. Мы тут очень давно наблюдаем за теми кто делает джейлбрейк без достаточных знаний компьютера - так Вот они вместо того что бы наслаждатся возможностями телефона с джейлбрейк постоянно его лечат. У меня например обсалютно официальный телефон и мне этого хватает со всеми платными и бесплатными приложениями из appstore, хотя по специальности я программист и проблем бы мне его сделать никаких не составило - просто лично для меня плюсов джейлбрейк меньше чем минусов, а у кого то возможно наоборот потому что я могу жить без ММС и тем и остальных заморочек, а кто-то не может - каждому телефон нужен для определенных целей и у всех у нас разные интересы и потребности
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:41

:shock: Нда... :wink:
Погодите, я вот тут видел на форуме, есть разделы где размещены всякие темы для айфона, красивые, черт, прям завидки берут. Так их что, без взлома на айфон не поставить что ли?
Мартынова Дарья
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:41

а асю я смогу без этого получить я просто через фринг пыталась но у меня ниче не получается,все время пишет чтоregistering time out?можете помочь поправить?
Мартынова Дарья
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:43

Антон Игоревич,вы зря считаете меня совсем идиоткой,просто я очень боюсь испортить эту дорогую игрушку или превратить ее в кирпич,так что поэтому пытаюсь во все вникнуть)))
Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:45

Да я к вам вообще претензий не имею, и не вас спрашивал, я людей, которые тут давно.
Мартынова Дарья
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 19:52

а асю я смогу без этого получить я просто через фринг пыталась но у меня ниче не получается,все время пишет чтоregistering time out?можете помочь поправить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 01:06

Мартынова Дарья писал(а):а асю я смогу без этого получить я просто через фринг пыталась но у меня ниче не получается,все время пишет чтоregistering time out?можете помочь поправить?
у меня ася через 3 программы на iphone без джейлбрейк работает
Ответить