Проблема получения аккаунта в itunes!!!

Вопросы работы с iTunes
Виктория В
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 16:22

Помогите!!! что нужно сделать что бы получить бесплатный аккаунт в itunes?? в новой версии не возможно выбрать регистрацию без карты, дебетовая не проходит ... и в принцепи всё что написано в помощи с регистрацией не подходит!!!!!!!!! как быть????????????
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2009, 10:57

Виктория В писал(а):Помогите!!! что нужно сделать что бы получить бесплатный аккаунт в itunes?? в новой версии не возможно выбрать регистрацию без карты, дебетовая не проходит ... и в принцепи всё что написано в помощи с регистрацией не подходит!!!!!!!!! как быть????????????
Попробуй Виктория так создание учётной
Создание учётной записи без карт
и не забудь обязательно выбирай TOP FREE APPS
всё получится
Виктория В
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 21:43

(((( там нет такого меню....
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 04:30

Виктория В писал(а):(((( там нет такого меню....
Виктория вот вам ссылка я сделал её специально для тех кто не смог разобраться 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
Виктория Котова
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 01:38

При нажатии "Создать новую учетную запись", появляеться "Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes Store. Произошла неизвестная ошибка(-9812) Что мне теперь делать? :?:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 01:53

Виктория Котова писал(а):При нажатии "Создать новую учетную запись", появляеться "Не удалось выполнить Ваш запрос в iTunes Store. Произошла неизвестная ошибка(-9812) Что мне теперь делать? :?:
проверте соеденение инета отклик как я писал для iTunes Store очень маленький они любят хорошее соеденение, но в вашем случае скорее Фаирвол проверьте, а лучше отключите, и настройте антивирус на то чтобы он не болкировал выход в инет для тюнца
Tomas Bondarenko
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 10:36

простите писал это в другой ветке. Может вы подскажите:
Вчера пытался зарегиться с кредиткой. Ничего не получилось, так как тунец при регистрации постоянно требовал: Please enter the valid post-code (such as Y56787). В этом сообщении всё понятно, только не понятно почему ему не нравится мой настоящий московский индекс и что это за индекс с буквой Y? Или адрес нужно вводить полностью: с улицей и домом? Регистрация без кредитки работает и для России? Потому как у меня не было графы None, зарегиться можно только введя данные о кредитке.
Ещё вопрос: после того как я солью прогу на тунец и синхронизирую айфоню, нужно ли её инсталировать в нём или она установиться автоматом? Просветите новичка ))
P.S. Тунец 8.02.20
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 14:58

Tomas Bondarenko писал(а):простите писал это в другой ветке. Может вы подскажите:
Вчера пытался зарегиться с кредиткой. Ничего не получилось, так как тунец при регистрации постоянно требовал: Please enter the valid post-code (such as Y56787). В этом сообщении всё понятно, только не понятно почему ему не нравится мой настоящий московский индекс и что это за индекс с буквой Y? Или адрес нужно вводить полностью: с улицей и домом? Регистрация без кредитки работает и для России? Потому как у меня не было графы None, зарегиться можно только введя данные о кредитке.
Ещё вопрос: после того как я солью прогу на тунец и синхронизирую айфоню, нужно ли её инсталировать в нём или она установиться автоматом? Просветите новичка ))
P.S. Тунец 8.02.20
Я уже ответил в другой теме
Ответить