Айфон умер при обновлении. Ошибка 2

Иван Голенковский
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2009, 20:46

Позавчера жена купила сей прибор, сегодня с утра поставил тунца 8, вотнул кабель в прибор, Тунец обнаружил обнавление 2.2. Я решил его поставить, опосля чего Тунец написал Не удалось восстановить Iphone (Iphone) неизвестная ошибка 2. Бьюсь уже цельный день, в различных режимах пытался восставновить, скачал версию прошивки 2.1, ошибка неперменно такая-же - (2). Перетыкал во все возможные УСБ порты, вытаскивал/ставил симку, однако при загрузке телефона горит кабель УСБ и символ Тунца, и хоть убей его, ничего не выходит. Что посоветуете, господа? Выручайте, не ровен час жена меня удавит :)
Саша Хвостов
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 01:48

надеюсь у вас iphone без турбосимки , а если нет то вот
viewtopic.php?t=10389
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 05:58

Иван Голенковский писал(а):Позавчера жена купила сей прибор, сегодня с утра поставил тунца 8, вотнул кабель в прибор, Тунец обнаружил обнавление 2.2. Я решил его поставить, опосля чего Тунец написал Не удалось восстановить Iphone (Iphone) неизвестная ошибка 2. Бьюсь уже цельный день, в различных режимах пытался восставновить, скачал версию прошивки 2.1, ошибка неперменно такая-же - (2). Перетыкал во все возможные УСБ порты, вытаскивал/ставил симку, однако при загрузке телефона горит кабель УСБ и символ Тунца, и хоть убей его, ничего не выходит. Что посоветуете, господа? Выручайте, не ровен час жена меня удавит :)
Мой совет не надо больше не чего делать обратитесь в сервисный центр
вы не делали джейлбрейк вы скачивали официальное обновление через Айтюнс по этому вы не потеряли гарантии, несите пока не наделали глупостей, хотя в вашей ситуации ошибку может исправить установка нового Microsoft.NET.Framework3.5
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 06:11

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Иван Голенковский писал(а):Позавчера жена купила сей прибор, сегодня с утра поставил тунца 8, вотнул кабель в прибор, Тунец обнаружил обнавление 2.2. Я решил его поставить, опосля чего Тунец написал Не удалось восстановить Iphone (Iphone) неизвестная ошибка 2. Бьюсь уже цельный день, в различных режимах пытался восставновить, скачал версию прошивки 2.1, ошибка неперменно такая-же - (2). Перетыкал во все возможные УСБ порты, вытаскивал/ставил симку, однако при загрузке телефона горит кабель УСБ и символ Тунца, и хоть убей его, ничего не выходит. Что посоветуете, господа? Выручайте, не ровен час жена меня удавит :)
Мой совет не надо больше не чего делать обратитесь в сервисный центр
вы не делали джейлбрейк вы скачивали официальное обновление через Айтюнс по этому вы не потеряли гарантии, несите пока не наделали глупостей, хотя в вашей ситуации ошибку может исправить установка нового Microsoft.NET.Framework3.5
? либо что то припятствует работе Айтюнса тот же антивирусник, много ньюансов
Александр Богдан

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 16:53

здравствуйте, возможно моя проблема не оригинальна, но, сидя целый день в форуме, ответа не смог найти.
у меня iphone 2G 1.1.4, куплен в России неофициально, но работал нормально. и вдруг я, с дуру, решил прошивку обновить. установил самый новый itunes, который предложил мне прошивку 2.2. я согласился. он все сделал, ошибок не выдавал, только потом написал, что моя сим не определяется, а на дисплее iphone шнур, значок itunes и возможность экстренного вызова. Помогите пожалуйста, напишите четкий алгоритм действий. я хочу вернуться на 1.1.4 (в PCSuite сделал копию перед перепрошивкой). или хоть как-то заставить его нормально работать
то, что я дурак, сам знаю :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 19:22

Александр Богдан писал(а):, ошибок не выдавал, только потом написал, что моя сим не определяется, а на дисплее iphone шнур
и ВЫ НЕ НАШЛИ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС????????????????????? Тут каждая вторая тема такая
Алексей Филимонов

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 11:33

Один в один такая же ерунда случилась со мной.
Попробовал проделать то же самое с ноута - получилось!
Вывод - пробуйте с разных компьютеров.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 18:55

Иван Голенковский писал(а): ошибка неперменно такая-же - (2). Перетыкал во все возможные УСБ порты, вытаскивал/ставил симку, однако при загрузке телефона горит кабель УСБ и символ Тунца, и хоть убей его, ничего не выходит. Что посоветуете, господа? Выручайте, не ровен час жена меня удавит :)
Error 1, 2, 5
Как лечить– перезагружаем компьютер и повторяем процедуру перехода на кастомную прошивку, не выдергивая шнур из аппарата и компьютера.
Ответить