Друзья подскажите мне как залить ф и л ь м ы или к л и п ы в I Phon3G

Вопросы работы с iTunes
Кравцов Александр
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 16:14

Друзья подскажите мне как залить фильмы или клипы в I Phon3G. с музыкой разобрался а с видеоклипами не как не получается. Научите если кто может! А то вроде во всем разобрался, даже MP3 на рингтон переделывать а здесь растерялся!!! В форумах ничего похожего не нашел
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 18:24

Кравцов Александр писал(а):Друзья подскажите мне как залить фильмы или клипы в I Phon3G
музыку так же как и фильмы сначала конвертировать в mp4
Кравцов Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 18:34

Естевственно видеклипы в mp4, вопрос в том что музуку достаточно воспроизвести в I Tunse и синхронизировать с I Phon она добавляется, а видео воспроизведенное в I Tunse не отображается нигде в меню синхронизации, как быть расскажите.Как последовательно добавить mp4 видеоклип в свой I Phon. Почти со всем справился кроме этого! :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 18:48

Кравцов Александр писал(а): а видео воспроизведенное в I Tunse не отображается нигде в меню синхронизации
в закладках на iphone есть закладка фильмы там надо галочки на фильма поставить, предварительно добавив их в медиатеку itunes
Кравцов Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 18:58

можно по подробней об это расказать. Просто у меня в закладках на I Phon написанно телешоу и ничего другова, как туда добавить видео? Я как то один файл добавил и все.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 19:14

когда вы подключаете телефон вылезает окно iphone вот там и выбирате закладку фильмы, а вот если хотите что бы фильмы были видны в самом itunes правка/настройки/основные там поставте галочку напротив фильмов
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 19:20

Кравцов Александр писал(а):Естевственно видеклипы в mp4, вопрос в том что музуку достаточно воспроизвести в I Tunse и синхронизировать с I Phon она добавляется, а видео воспроизведенное в I Tunse не отображается нигде в меню синхронизации, как быть расскажите.Как последовательно добавить mp4 видеоклип в свой I Phon. Почти со всем справился кроме этого! :roll:
вечная ошибка всех начинающих когда заходят на вкладку фильмы то забывают что есть ползунок справа который перемешаем вниз и видим окно филмы можно также прям на этой вкладке нажать комбинацию клавиш Ctrl+O и добавить обработанный файл заранее
и отметить все файлы галочками какие вам нужны
Кравцов Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 19:30

все что вы описываете никак мне не помогает, во вкладке видео выходит надпись " в медиатеке I Tuns нет взятых на прокат фильмов, которые можно перенести на этот IPhone" А ниже - раздел Телешоу в котором случайно оказался файл видеоклипа который синхронизируется с трубой, как я его туда загнал не понял сам но получилось, повторить не получается. Сижу и мучаюсь клипы в телефон не могу засунуть вот мобила - жесть ваще. Кто может опишите по подробней сей момент!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 19:49

Кравцов Александр писал(а):все что вы описываете никак мне не помогает, во вкладке видео выходит надпись " в медиатеке I Tuns нет взятых на прокат фильмов, которые можно перенести на этот IPhone" А ниже - раздел Телешоу в котором случайно оказался файл видеоклипа который синхронизируется с трубой, как я его туда загнал не понял сам но получилось, повторить не получается. Сижу и мучаюсь клипы в телефон не могу засунуть вот мобила - жесть ваще. Кто может опишите по подробней сей момент!
господи ну сделай так нажми вкладку филмы слева перейдёшь именно в айтюнс затем нажми файл дабавить папку в медиатеку укажи папку ( файлы должны быть правильным форматом (смотри выше) айтюнс их обрабртает и они появятся у тебя на вкладке, после нажимаешь свой телефон (в айтюнсе слева сразу под загрузками) и снова выбираешь вкладку, но уже телефонную фильмы преходишь ползунком вниз и в окошечке под надписью фильмы увидешь твои файлы ставишь галочку затем внизу синхронизировать
Кравцов Александр
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 20:16

все сделал так как описано, файлы появились в I Tunse в разделе фильмы, а в телефоне во вкладке фильмы нет. Выходит надпись " в медиатеке I Tuns нет взятых на прокат фильмов, которые можно перенести на этот IPhone"
Ответить