Друзья подскажите мне как залить ф и л ь м ы или к л и п ы в I Phon3G

Вопросы работы с iTunes
Кравцов Александр
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 20:23

УРА РАЗОБРАЛСЯ!!! СПАСИБО ЛЮДИ!!! Особенно Юрию за комент "вечная ошибка всех начинающих когда заходят на вкладку фильмы то забывают что есть ползунок справа который перемешаем вниз и видим окно филмы" во я лохонулся :oops:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 20:28

Кравцов Александр писал(а):УРА РАЗОБРАЛСЯ!!! СПАСИБО ЛЮДИ!!! Особенно Юрию за комент "вечная ошибка всех начинающих когда заходят на вкладку фильмы то забывают что есть ползунок справа который перемешаем вниз и видим окно филмы" во я лохонулся :oops:
Я рад за тебя все мы такие не ты один, мы же не родились зевсами и вундеркиндами :D
Саня Соколов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 08:08

А я даже фильмы в тюнс не могу засунуть хотя спец прогой конвертил под айфон и качал с сайтов версии для айфонов и айподов :(((
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 14:42

Несчастный какой, обидели тебя. Читать не научили, только писать.
читай на форуме описание iTunes.
Саня Соколов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 16:44

да а я что пол ночи делал тока и читал попробывал даже разлочку сделать а вайфая нет((( А описание я не только тут читал и на других форумах реально не могу залить большие фильмы((( клипы могу а фильмы нет((( хотя как ясно из флуда по теме то файлы больше 500 метров не заливаются через тюнс) ну может кто-то залил большой фильм резать фильмак не охота качество класс конвертил и качал лицензии((( если же джелбрейкнуть его готовой прошивкой то как написано на форуме если раньше этого не делал то ничего не получится(
Люди может кто заливал фильмы больше 500-600 Мб?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 10:57

Саня Соколов писал(а):да а я что пол ночи делал тока и читал попробывал даже разлочку сделать а вайфая нет((( А описание я не только тут читал и на других форумах реально не могу залить большие фильмы((( клипы могу а фильмы нет((( хотя как ясно из флуда по теме то файлы больше 500 метров не заливаются через тюнс) ну может кто-то залил большой фильм резать фильмак не охота качество класс конвертил и качал лицензии((( если же джелбрейкнуть его готовой прошивкой то как написано на форуме если раньше этого не делал то ничего не получится(
Люди может кто заливал фильмы больше 500-600 Мб?
я больше гига заливаю без проблем
Ответить