Как с помощью файлового менеджера залить музыку и видео?

Андрей Назаренко
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 17:18

Annalion писал(а):
Андрей Назаренко писал(а):Здравствуйте Анна.
проблема такая я попробывал 3 файловых менеджера: iPhone PC Suite, iPhone Explorer и на теле стоит IFile музыку и видео которые я размещал в /private/var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/ проигрыватель невидет
хотя ф/м их определяют. и ещё: с помощью тунца залил на тело видео всё работало iPod их читал, с помщью iFile переместил видео из одной папки в другую в корне папки /Music/ вней папки под номерами: iPod перестал их видеть хотя iFile их видет и благополучно открывает.
Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, может я что-то неправильно делаю или iPod заточен только под работу с тунцом?
возможно ли чтобы после размещения файла (музыки,видео итд) он определялся в плэй листе iPod? да и как быть с рингтонами они тоже не определяются.
Заранее Спасибо!!! Андрей
В этой теме второй пост Ткач Юрий писал:
если Вы "вручную" зальете музыку и видео в айфон, то не сможете пользоваться стандартным iPod'ом. Так как тунец не только перебрасывает, но и оптимизирует (можно даже сказать шифрует) медийный контент под iPod.
инструкция по рингтонам:
Как заставить работать рингтон длительностью больше 30 секунд
Рингтоны находятся в \private\var\mobile\Media\iTunes_Control\Ringtones\
но тел их не определяет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 18:02

Андрей Назаренко писал(а):
Рингтоны находятся в \private\var\mobile\Media\iTunes_Control\Ringtones\
но тел их не определяет?
все вопросы по рингтонам при заливке без itunes в теме по ссылке!!!
Полиграф Полиграфыч
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 16:20

Коллеги, скажите как заставить itunes синхронизироваться с плейлистами которые созданы в телефоне?
Дело в том что потратил уйму времени на то что бы создать нормальные плейлисты, и через пару дней переставил Windows на компе... следовательно настройки в itunes не сохранились. Теперь хочу пару трэков добавить в трубку, но понимаю что itunes сейчас все удалит.

3G, iTunes9, Win7
Ответить