я не могу удалить музыку из телефона!!

Батина Анастасия
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 21:11

Заранее прошу прощения, если такая тема уже существует!
У меня проблема в том, что я не могу удалить музыку из телефона!! :!: ВНИМАНИЕ!!!! :!: Дело в том, что когда я включаю iTunes, в плейлистах и в Медиатека - Музыка: У МЕНЯ ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!! НИ ОДНОЙ МИЛОДИИ!!! А в iPhone - есть! Почему? Как это удалить?
Телефон у меня только 2ой день, объясните поподробнее, пожалуйста! ПОМОГИТЕ!!!
P.S. У меня ПО 2.2. Может зря я его обновила?
Батина Анастасия
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 21:21

И еще такой вопрос: почему на всех форумах этого телефона все пишут, что что-то не работает, не получается и т.д....
Прям настроение портится! Это просто очень много народа не могут понять что делать? Или сам телефон "недоработан"?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2009, 21:55

Батина Анастасия писал(а):И еще такой вопрос: почему на всех форумах этого телефона все пишут, что что-то не работает, не получается и т.д....
Прям настроение портится! Это просто очень много народа не могут понять что делать? Или сам телефон "недоработан"?
Это потому что его пытаются взломать (сделать джейлбрейк) те у кого не хватает знаний в компьютерах, если у Вас официальный телефон то проблем никаких не будет.
Батина Анастасия писал(а):У меня проблема в том, что я не могу удалить музыку из телефона!! ВНИМАНИЕ!!!! Дело в том, что когда я включаю iTunes, в плейлистах и в Медиатека - Музыка: У МЕНЯ ТАМ НИЧЕГО НЕТ!!! НИ ОДНОЙ МИЛОДИИ!!! А в iPhone - есть! Почему? Как это удалить?
когда подключаете телефон то в первой закладке не должна стоять галочка "управлять видео и музыкой вручную" - это если хотите что бы все в телефоне было как в компьютере, а в закладке музыка должна стоять галочка на синхронизировать музыку
Батина Анастасия
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 00:02

Сделала все, как Вы сказали - все равно музыка в телефоне никуда не делась! Может для удаления надо какую нибудь программу скачать (кроме последней версии iT.)?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 00:28

Батина Анастасия писал(а):Сделала все, как Вы сказали - все равно музыка в телефоне никуда не делась! Может для удаления надо какую нибудь программу скачать (кроме последней версии iT.)?
перед этим Ваш телефон был синхронизирован с какой-нибудь медиатекой itunes? или телефон обсалютно новый и это первый комп что он видит?
Батина Анастасия
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 11:34

Я разобралась! Надо просто в пустую Медиатеку закинуть песню опять, которая нужна и синхронизировать музыку! Старые и не нужные удалились, а та, кот. одна - осталась!!
Annalion
Огромное спасибо, что удилили мне внимание!! :D :D :D
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 11:51

Батина Анастасия писал(а):Я разобралась! Надо просто в пустую Медиатеку закинуть песню опять, которая нужна и синхронизировать музыку! Старые и не нужные удалились, а та, кот. одна - осталась!!
Annalion
Огромное спасибо, что удилили мне внимание!! :D :D :D
Ну вот видите если хорошенько подумать и не торопиться. то всё получиться и не так страшно и как сказала Анна, в основном ошибки и т.д. в большинстве своих случаев получаются у людей кто просто нажимает на кнопки методом "ТЫКА" и не думает, а потом и пишут помогите спасите
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 14:48

Труханов Юрий Михайлович писал(а):Ну вот видите если хорошенько подумать и не торопиться. то всё получиться и не так страшно и как сказала Анна, в основном ошибки и т.д. в большинстве своих случаев получаются у людей кто просто нажимает на кнопки методом "ТЫКА" и не думает, а потом и пишут помогите спасите
Вы заметили на сколько увеличилось число таких людей в праздники, которые или получили этот телефон в подарок или купили повинуюсь сиеминутному порыву не просмотрев информацию про него? До этого было в основном все пролемы связаны с неумелым джейлбрейк, а тутт вааааааааааще.....................
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 14:54

Annalion писал(а): Вы заметили на сколько увеличилось число таких людей в праздники, которые или получили этот телефон в подарок или купили повинуюсь сиеминутному порыву не просмотрев информацию про него? До этого было в основном все пролемы связаны с неумелым джейлбрейк, а тутт вааааааааааще.....................
:D :D :D :D :D
Батина Анастасия
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 00:13

ну вот.. обижают..
Ответить