Блютус

Фёдор Зайцев
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 00:08

У меня телефон с прошивкой 2.2 но я не могу передавать что-нибудь по блютус. Шаги такие я сделал чтобы передать файл. Захожу в iphone в настройки-основные-блютус-включен. Появляется строка поиск но ничего не находит. Если с другого телефона качать на iphone то появляется имя просит ввести пароль далее пишет что невозможно подключить mobilчего-то. Чт надо сделать чтобы блютус заработал нормально
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 00:25

Фёдор Зайцев писал(а):У меня телефон с прошивкой 2.2 но я не могу передавать что-нибудь по блютус. Шаги такие я сделал чтобы передать файл. Захожу в iphone в настройки-основные-блютус-включен. Появляется строка поиск но ничего не находит. Если с другого телефона качать на iphone то появляется имя просит ввести пароль далее пишет что невозможно подключить mobilчего-то. Чт надо сделать чтобы блютус заработал нормально
ЗДРАААСТЕ приехали - у iphone bluetooth работает только с гарнитурой и ничего принять и отдать вы не можете и музыку слушать тоже даже если сделаете джейлбрейк
Фёдор Зайцев
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 01:59

До чего докатилось человечество. Камера есть но нет режима видео. Блютус есть но нельзя ничего передавать.Тогда скажите как зарегистрировать вай-фай а то в кинотеатре он спросил пароль и логин и написал что если вы первый раз в вай-фае то зарегистрируйтесь. Я жму регистрироваться а он туже страницу открывает.Что надо сделать что-бы зарегистрироваться?

З.Ы. А что и программы нет что-бы передовать фаилы по блютус?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 10:37

Фёдор Зайцев писал(а):Тогда скажите как зарегистрировать вай-фай а то в кинотеатре он спросил пароль и логин и написал что если вы первый раз в вай-фае то зарегистрируйтесь
это у же к оператору wifi - он Вам должен сказать пароль - это или в самом кинотеатре обратитесь к персоналу и спросите как и что или если это golden wifi например то купите карточку на месяц и пользуйтесь - к iphone эта проблема не имеет никакого отношения
Фёдор Зайцев писал(а):З.Ы. А что и программы нет что-бы передовать фаилы по блютус?
нет даже после джейлбрейк, можно через wifi файлы передавать
Батина Анастасия
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 11:38

Вот обидно, что Bluetooth не работает! У нас в городе нет wifi :cry:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 11:52

Батина Анастасия писал(а):Вот обидно, что Bluetooth не работает! У нас в городе нет wifi :cry:
но EGDE то есть???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 14:44

Батина Анастасия писал(а):Вот обидно, что Bluetooth не работает! У нас в городе нет wifi
wifi вообще то должен дома быть, а макдональдса нет у вас? там он бесплатный
Фёдор Зайцев
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 21:36

блин у нас в городе проживает 400 тысяч человек поэтому у нас нет магдональса. Интерестно а в кафе микс (правда не знаю есть ли оно в москве) есть бесплатный вай-фай.

З.Ы. А с выходом новой прошивки блютус может заработать или телефон менять придётся
З.Ы.Ы.А если на другом телефоне вай-фай то можно как передавать фаилы без интернета?
З.Ы.Ы.Ы. Дай-те ссылку на нормальную прошивку которую скушает QuickPwn21-1 на втором шаге
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 21:39

Фёдор Зайцев писал(а):З.Ы.Ы.А если на другом телефоне вай-фай то можно как передавать фаилы без интернета?
с iphon на iphone точно можно есть программы такие Fliq называется
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 04:58

Фёдор Зайцев писал(а):блин у нас в городе проживает 400 тысяч человек поэтому у нас нет магдональса. Интерестно а в кафе микс (правда не знаю есть ли оно в москве) есть бесплатный вай-фай.

З.Ы. А с выходом новой прошивки блютус может заработать или телефон менять придётся
З.Ы.Ы.А если на другом телефоне вай-фай то можно как передавать фаилы без интернета?
З.Ы.Ы.Ы. Дай-те ссылку на нормальную прошивку которую скушает QuickPwn21-1 на втором шаге
З.Ы.Ы.Ы. а чем вам не нравиться ссылки в теме Как сделать джэйлбрейк прошивки 2.1 для iPhone 3G (QuickPwn для Windows)
Ответить