В меня такая проблема с айфоном

Руслан Мельниченко
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 01:15

Евгений Горбунов и Трегубова Анна

В меня есть скачаная программа Apple Software Update...через нее я проверяю переодически обновления...только что проверил, написало что более новых обновлений не имеется... :roll:
Так что драйвера должны быть
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 02:29

Руслан Мельниченко ...мы немного на разных языках с Вами говорим ...я не прошу обновлять софт для работы с айфоном ...Apple Software Update следит за обновлениями ПО, т.е. айтюнс, квиктайм и т.п. ...но не за драйверами для материнской платы Вашего компа ...теперь постараюсь подробнее:
FireWire - это абревиатура универсальной последовательной скоростной шины, разработка компании Аппл ...параллельно с ней компания Интел разрабатывала всем нам хорошо известную скоростную шину ЮСБ ...по скорости передачи данных шина FireWire IEEE 1394 превосходит интеловскую ЮСБ 2.0 ...далее в подробности вдаваться не буду ...добавлю только, что у них даже разъемы разные
...дак вот чтоб Ваш компьютер не мучался (и Вас не мучил) бестолковыми поисками портов шины FireWire, которых у Вас нет - посмотрите производителя и модель материнской платы компа ...зайдите в гугл ...и скачайте для нее последнии версии драйверов ...после обновления драйверов он должен забыть про поиски портов FireWire при подключении айфона и правильно распознать его через ЮСБ порт

...как выглядит ЮСБ разьем все наверно прекрасно знают ...а FireWire IEEE 1394 может кто и видел, но мало кто с ним знаком ...вот картинко для знакомства:
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:33

Евгений Горбунов обсалютно прав, теперь я поняла что мы с
Руслан Мельниченко на разных языках говорили - я вам про дрова для вашего компьютера, Вы мне про Ваш IPHONE, а я в толк не могу взять как Вы себе представляете что я вам буду искать дрова под то чего не знаю как называется и почему я это должна делать. Я вот дрова под ноут сына искала на американском сайте TOSHIBA - так как на нашем не было, а после того как я снесла систему дрова все пропали, так же и Вам придется искать для своего компа - найдите сначала дрова для материнской платы, поставте, а потом посмотрите как все будет работать.
Руслан Мельниченко
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 22:17

Спасибо за совет, сейчас же поищу :o
Ответить