почтна на айфоне!

Света
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 18:48

установила почту.как указано на форуме.При отправке пишет"нет подключения к серверу исходящих писем smtp.mail.ru:25. Подскажите что делать? :shock:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 05:25

Света писал(а):установила почту.как указано на форуме.При отправке пишет"нет подключения к серверу исходящих писем smtp.mail.ru:25. Подскажите что делать? :shock:
где то ошиблись при настройке провертесь не торопясь, я сижу на яндексе настроил всё работает безупречно с первого раза,
попробуйте настроить другой ящик или он у вас один??7
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 15:37

Труханов Юрий Михайлович писал(а):я сижу на яндексе настроил всё работает безупречно с первого раза,
а у меня не удалось настроить для yandex (даже к своему оператору носила - типа сами разбирайтесь и они не смогли) - принимать принимал, а отправить - фиг, вот пришлось на gmail создать почтовый аккуант
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 19:36

Annalion писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):я сижу на яндексе настроил всё работает безупречно с первого раза,
а у меня не удалось настроить для yandex (даже к своему оператору носила - типа сами разбирайтесь и они не смогли) - принимать принимал, а отправить - фиг, вот пришлось на gmail создать почтовый аккуант
Да кстате с точкой ru есть проблемы, но главное не у всех :D ,
в чём у них заход???? приколы свои вот .com почему то любит гмаил вы правы Анна, любит
Ответить