14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Мордвинов Илья
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 04:00

За своей радостью, совсем забыл кому ей обязан. :? ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору!! :lol:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2009, 01:55

Мордвинов Илья писал(а):За своей радостью, совсем забыл кому ей обязан. :? ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору!! :lol:
Я рад :D
Tomas Bondarenko
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 09:14

Вчера пытался зарегиться с кредиткой. Ничего не получилось, так как тунец при регистрации постоянно требовал: Please enter the valid post-code (such as Y56787). В этом сообщении всё понятно, только не понятно почему ему не нравится мой настоящий московский индекс и что это за индекс с буквой Y? Или адрес нужно вводить полностью: с улицей и домом? Регистрация без кредитки работает и для России? Потому как у меня не было графы None, зарегиться можно только введя данные о кредитке.
Ещё вопрос: после того как я солью прогу на тунец и синхронизирую айфоню, нужно ли её инсталировать в нём или она установиться автоматом? Просветите новичка ))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 12:44

Tomas Bondarenko писал(а):В этом сообщении всё понятно, только не понятно почему ему не нравится мой настоящий московский индекс и что это за индекс с буквой Y? Или адрес нужно вводить полностью: с улицей и домом?
У меня несколько раз выкидывал с postcod но потом все же зарегистрировал и если вводите свой код то и страна должна быть РОССИЯ в начале регистрации
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2009, 14:50

"Tomas Bondarenko"
Регистрация без кредитки работает и для России? Потому как у меня не было графы None, зарегиться можно только введя данные о кредитке.
вообще то нет, хотя может и изменили уже сей факт, давно не заходил
Андрей Кис

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 13:13

Подскажите пожалуйста, когда пришло письмо из магазина этого, нажимаю перейти по ссылке, окно браузера закрывается, открывается itunes, выскакивает окошко с требованием ввести имя Apple ID или AOL и пароль, и все. Никакие имя и пароль он не принимает. Что я сделал не так, вразумите плиз неразумного.

Три дня, как iPhone на руках.
Наталья Сотникова
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2009, 23:17

:D Спасибо за подробную инструкцию. У меня все получилось с регистрацией без карты через Америкосов,......НО :?: :?: :?: :( как теперь покупать музыку (для рингтона). в бесплатном ничо нет. Карты банковские у меня почему-то ваще не проходили по регистрации через Россию. :twisted:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 14:39

Андрей Кис писал(а):Подскажите пожалуйста, когда пришло письмо из магазина этого, нажимаю перейти по ссылке, окно браузера закрывается, открывается itunes, выскакивает окошко с требованием ввести имя Apple ID или AOL и пароль, и все. Никакие имя и пароль он не принимает. Что я сделал не так, вразумите плиз неразумного.
Три дня, как iPhone на руках.
Вы всё правильно сделали, а ввести вы должны именно логин это ваш Email адрес полностью допустим [email protected] и далее ваш пароль тот что вводили при регистрации, не забудте логин это полностью вашь почтовый адресс
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 14:52

Армине
дамне мучийтесь вы пишите дословно всё как по инструкции и будет вам жизнь :D :D
Армине

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 14:53

спасибо,разобралась)жду письма)
Ответить