14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 17:44

krax
Повторить позднее. Либо магазин перегружен, либо по дороге проблемы с интернетом.
АлександрМусаелян
Постов в этой теме: 67

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 14:34

У меня вот такая проблема!!!!Регистрируюсь я по инструкции в app store ко мне приходит на почту письмо с активацией я нажимаю на ссылку и открыватся интернет експлорер и показывает слово loading и дальше ничего не происходит .что делать?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 02:02

Перейдите по сслыке снова или попробуйте зайти в iTunes под зарегистрированном именем! У вас открыт iTunes когда вы переходите по ссылке?
Itunes должен быть открыт

если не получается откройте ссылку в другом браузере
Иван Федоренко

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 17:09

УРА!!!! НАКОНЕЦ ТО ЗАРЕГИЛСЯ!!! АВТОРУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :D
Надежда Х.

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 10:49

Помогите,пожайл, у какая-то фигня! Дохожу до 4 пунка ,а 5й уже не открывает. Я не могу создать новую учетную запись."не удалось выполн.ваш запрос,не удалось устан.сетевое соедин." Как быть ???
Кекс

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 21:29

Здравствуйте, огромное спасибо вашему форуму, много всего полезного:-).
Моя проблема:
я регистрировался в iTunes на прошивке 2.0 (подключил айфон к компу и в айтюнс нажал зарегистрировать айфон) и указал неверное имя и фамилию, думал что можно будет покупать приложения за чужой счет...:-( Недавно я узнал что человек, имя которого я придумал и указал при регистрации, существует на самом деле! Смешно, не так ли?:-) Но узнав это я вдруг понял что совершил ошибку:-( Потому что приложения без кредитки не купить... Но это лишь малая часть моей проблемы... На меня нахлынула мысль о том что этот человек может воспользоваться этим и отсудить у эпл что нибудь... или к примеру теперь мой айфон является его собственностью...!:-(
Мои вопросы:
1. Может ли мой айфон стать собственностью этого человека?
2. Возможно ли изменить имя и адрес, на которое зарегистрирован мой айфон? Если да, то как?
---где ригистрировал айфон ксожалению не помню...:-( вроде в айтюнс...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:49

Кекс писал(а):Здравствуйте, огромное спасибо вашему форуму, много всего полезного:-).
Моя проблема:
я регистрировался в iTunes на прошивке 2.0 (подключил айфон к компу и в айтюнс нажал зарегистрировать айфон) и указал неверное имя и фамилию, думал что можно будет покупать приложения за чужой счет...:-( Недавно я узнал что человек, имя которого я придумал и указал при регистрации, существует на самом деле! Смешно, не так ли?:-) Но узнав это я вдруг понял что совершил ошибку:-( Потому что приложения без кредитки не купить... Но это лишь малая часть моей проблемы... На меня нахлынула мысль о том что этот человек может воспользоваться этим и отсудить у эпл что нибудь... или к примеру теперь мой айфон является его собственностью...!:-(
Мои вопросы:
1. Может ли мой айфон стать собственностью этого человека?
2. Возможно ли изменить имя и адрес, на которое зарегистрирован мой айфон? Если да, то как?
---где ригистрировал айфон ксожалению не помню...:-( вроде в айтюнс...
Бред и детский сад - Вы уж простите - Вы купили телефон и Вы его владелец и никто больше и не важно на кого зарегистрирован акуант
Можно поменять страну, ник и информацию вашей почты и кредитки а вот имя нельзя
но выход тут вообще простой - создайте еще один акуант и авторизируйте под него тоже свой компьютер и не парьте себе голову такой фигней

и доступа ни у кого к информации об акуантах нет - так что никто и никогда ничего не узнает о том какой у кого ник или имя
Кекс

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 12:56

А если при регистрации надо было указывать серийный номер?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 13:19

нет, всё что надо указывать смотрите в первом посту!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 14:20

Кекс писал(а):А если при регистрации надо было указывать серийный номер?
да не парьтесь ВЫ - по закону кто купил телефон того он и есть - Вы лучше кодекс Российской Федерации почитайте и не парьтесь - юридически же Ваш акуант к Вам не привязан и привязка телефона к какому то акуанту никого ни к чему не обязывает
Ответить