14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Наталья Сотникова
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 14:54

нужно все по инструкции делать, там нет ни слова (ни картинки) про ввод данных карты.
Наталья Сотникова
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 14:59

Юрий Михалыч, и все таки что делать, если хочешь купить музыку для рингтона на этот аккаунт (надеюсь я правильно понимаю), в бесплатном ничего нет. Разъясните плиз.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 15:01

Наталья Сотникова писал(а)::D Спасибо за подробную инструкцию. У меня все получилось с регистрацией без карты через Америкосов,......НО :?: :?: :?: :( как теперь покупать музыку (для рингтона). в бесплатном ничо нет. Карты банковские у меня почему-то ваще не проходили по регистрации через Россию. :twisted:
для скачивания музыки, нет необходимости покупать её в Апсторе, можете и так закачать или запустить у себя на телефоне две бесплатные
1. Shazam
Программа “на слух” определяет музыкальную композицию! К примеру, едете вы на машине, и тут по радио начинает играть какая-то приятная мелодия, которую неплохо бы добавить в свою фонотеку. Купить CD или найти мелодию в интернете не проблема… если вы конечно, знаете ее название. Если нет — запускаем Shazam и нажимаем кнопку Tag Now. Shazam записывает краткий отрывок мелодии, и ищет ее на сервере в интернете…… и находит! Находит, правда, в основном зарубежную музыку, и желательно чтобы на фоне было поменьше шумов, но тем не менее, результативность впечатляет.
2. TinEye Music
Утилита тоже связана с музыкой, но она ищет альбомы по фотографии. Запускаем приложение, нажимаем Search, и фотографируем обложку компакт-диска (или что угодно, на самом деле).Если снятое фото нас устраивает — нажимаем Use Photo чтобы начать поиск Несколько секунд и получаем результат. Приложение ищет треки из альбома на iTunes, описание на AllMusicGuide, видео на YouTube и статью о альбоме на Wikipedia.
Лена Астахова
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 17:26

Спасибо Вам большое вообще за весь этот сайт!!!!
Olga Kuchko
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2009, 21:25

а как скоро письмо приходит?? я вот тут жду уже который час, а его все нет, хотя четко было написано ..an email has benn sent to the address below...
ведь не терпится уж :(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 01:58

Olga Kuchko писал(а):а как скоро письмо приходит?? я вот тут жду уже который час, а его все нет, хотя четко было написано ..an email has benn sent to the address below...
ведь не терпится уж :(
максимально 24 часа, но реально в течении часа, даже чуть меньше. проверте ещё указанный почтовый адрес либо измените Email? на другой
Olga Kuchko
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 11:54

пришло в шесть утра почти, зарегилась!!!! только в конце он мне немножко другую надпись выдал, про то что я могу делать покупки только в американском сторе, а ну и фиг с ним :D :D :D :D :D
Юрий, спасибо Вам большое
Медуза Горгона
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 19:12

Зарегиться получилось, правда пришлось написать бурды про то что я типа в Смоленске ... А вот письма пока нет... Долго оно на мейл.ру идет? И приходит ли вообще :?
Наталья Сотникова
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2009, 23:57

Медуза Горгона писал(а):Зарегиться получилось, правда пришлось написать бурды про то что я типа в Смоленске ... А вот письма пока нет... Долго оно на мейл.ру идет? И приходит ли вообще :?
неее.... на мэйл никак не получится, мне пришлось ноый ящик на яндексе делать - все ОК!!!
Наталья Сотникова
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2009, 00:12

Спасибо огромное, обе программы закачала, вскоре опробую на деле. Пока предварительно хотелось узнать, а можно потом эту мелодию рингтоном сделать? Я помойму уже все, что можно закачала в комп, но большая часть просто не работает, или я лузер в английском сленге програмного обеспечения. :roll:
Ответить