14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 23:42

Синчук Светлана писал(а):у меня только зарплатная....я с банками не сталкивалась...вот прийду в банк ичто им сказать,чтоб завести нормальную))))))))))в смысле для айтюнса,кредиты не беру....если не трудно просвятите,для меня это тёмный лес
кредитную visa или master card
берете Вы кредиты или нет - для apple значения не имеет, но если банк Вам доверяет и дает кредит то apple тоже будет доверять!!!
Синчук Светлана
Постов в этой теме: 67

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 23:59

большое спасибо,Анна!Теперь усну спокойно...есть дальнейшая надежда.удовлетворение,что что-то сходится и желание познавать айтюнс,совершенствуясь.Честно,говоря,обращаюсь к вам,как к последней надежде разобраться...когда сама уже никак и не так.Споки!
Ксения Букреева

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 01:21

Здравствуйте, я вот сделала все как написано,скачала программы, но когда нажимаю синхронизировать в айтюнсе выскакивает надпись "Вы дейстывительно хотите синхронизировать программы? Все имеющиеся на iPhone 3.0 USA программы и их данные будут заменены программами из медиотеки iTunes" итак=) вопрос в том, как синхронизировать новые проги без потери старых на айфоне? или эта надпись ничего не значит? добавления пройдут нормально? фильмы и музыку синхронизирую без такой надписи,никогда не сталкивалась с подобным=(
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 14:17

iPhone можно синхронизировать ТОЛЬКО одной медиатекой iTunes. при синхронизации с другой, он всё удалит с вашего телефона и заменит содержимым новой медиатеки.
Ксения Букреева

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 20:16

Так а как синхронизировть тогда программы?
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2009, 10:43

Подсоединяете телфеон, iTunes автоматически обновит медиатеку!
А если хотите весь контент сохранить, тогда могу вам предложить только одно, скиньте все файлы, которые вы синхронизируете на iPhone, на флешку, а потом просто закиньте в новую медиатеку. С программа немного сложнее если новая медиатека зарегестрированна на другой ящик, то программы вы не сможете перенести, но если же email тот же, тогда достаточно авторизировать на него компьютер и все программы iTunes скинет с телефона себе!
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 11:18

Добрый день! Всё сделал как в теме, всё получилось! Большое спасибо автору! Скачал демо версию NBА, подключаю телефон, вылезает окно "Добро пожаловать в ваш новый..."и варианты
-никогда не регистрироваться
-регистрироваться позже
-продолжить
Регистрироваться? Айфон серый USA
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 15:04

Вы зарегистрировались в iTunes? Если да, то не забудьте авторизировать компьютер Магазин -> авторизировать компьютер!
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 16:11

Серов Александр писал(а):Вы зарегистрировались в iTunes? Если да, то не забудьте авторизировать компьютер Магазин -> авторизировать компьютер!
Да, авторизировался. Компьютер тоже авторизировал, спасибо.
Малик Маликов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 20:11

Кто нибудь скажите что делать, если при регистрации не появляется
пункт Credit Card: none :cry:
Ответить