14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2010, 00:51

regiser писал(а):Вот еще что хотел спросить, а зачем вообще нужна эта прога, я вот два дня как купил такой телефон еще ничего просто не понимаю, разве нельзя на него просто тупо через блютут перегонять что тебе нужно
нет нельзя
bluetooth на iphone вообще не для передачи файлов, а для гарнитуры и игр
IPHONE FAQ новейшая версия
Mike2009
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 19:09

Айтюнс последний, письмо со ссылкой пришло, дальше точки-точки и стоит (ветку всю прочел)...
Брандмауэр отключен, авира (антивирус) тоже, пробовал в IE, maxton, opera.... уровень безопасности узлов на минимуме...
говорит "сообщение системы безопасности Страница содержит небезопасные элементы Показать их?" Говорю "да" и без толку...
чего недоглядел-то???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 22:18

Mike2009 писал(а):Айтюнс последний, письмо со ссылкой пришло, дальше точки-точки и стоит (ветку всю прочел)...
Брандмауэр отключен, авира (антивирус) тоже, пробовал в IE, maxton, opera.... уровень безопасности узлов на минимуме...
говорит "сообщение системы безопасности Страница содержит небезопасные элементы Показать их?" Говорю "да" и без толку...
чего недоглядел-то???
при переходе по ссылке itunes должен быть открыт
Mike2009
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 23:05

Да, конечно, айтюнс открыт, там тоже точки бегают....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Март 2010, 23:37

Mike2009 писал(а):Да, конечно, айтюнс открыт, там тоже точки бегают....
ну так откройте на любом другом компьютере с itunes
у вас ссылку браузер не отправляет в itunes (запрещает) - в этом вся проблема
или попробуйте mazilla firefox
crown
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 14:08

Annalion писал(а):
Синчук Светлана писал(а):у меня только зарплатная....
кредитную visa или master card
берете Вы кредиты или нет - для apple значения не имеет, но если банк Вам доверяет и дает кредит то apple тоже будет доверять!!!
Глобально-то всё понятно, но так, или иначе, простых вопросов больше, чем ответов. Ну не нужна человеку кредитка (как и мне тоже), не любит он связываться с банками (я им тоже не шибко доверяю) - ну почему покупку нельзя оплатить зарплатной картой? Нет денег на карте - не продавать приложение, да и всё... Зачем такие сложности? Плюс проценты за кредит...
И собственно вопрос - какова вероятность, что платёж пройдёт с зарплатной карты? Какой она должна быть? У кого получалось?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 14:41

crown писал(а): Глобально-то всё понятно, но так, или иначе, простых вопросов больше, чем ответов. Ну не нужна человеку кредитка (как и мне тоже), не любит он связываться с банками (я им тоже не шибко доверяю) - ну почему покупку нельзя оплатить зарплатной картой? Нет денег на карте - не продавать приложение, да и всё... Зачем такие сложности? Плюс проценты за кредит...
можно оплатить зарплатной и дебетовой, но не все принимаются!
еще можно http://visa.1pb.ru/
crown писал(а): И собственно вопрос - какова вероятность, что платёж пройдёт с зарплатной карты? Какой она должна быть? У кого получалось?
Ну так если примет то пройдет - это 5 минут времени - проверьте и все - чего рассуждать то?
У многих получалось!
crown писал(а): Нет денег на карте - не продавать приложение, да и всё... Зачем такие сложности? Плюс проценты за кредит...
А зачем в кредит то брать? У меня например 50 дней беспроцентный кредит - зашла доложила деньги и все или просто положила деньги для олаты на карту - вы как то проблемы себе выдумываете!

Был один человек: долгое время мучился с оплатой американских акуантов и перечитывал кучу форумов и спорил со всеми что везде написано что дебетовые не принимают, мог бы уже статью по этому написать - а стоило то всего потратить 1 минуту и зарегистрировать кредитку и все работает................
Mike2009
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 15:34

Annalion писал(а):
Mike2009 писал(а):Да, конечно, айтюнс открыт, там тоже точки бегают....
ну так откройте на любом другом компьютере с itunes
у вас ссылку браузер не отправляет в itunes (запрещает) - в этом вся проблема
или попробуйте mazilla firefox
Впечатление, что все же отправляет, IE спрашивает разрешения запустить (с картинкой как в нач. поста), но iTunes "недорабатывает". Попробую на др. копме с вистой.... Проблема, думаю, в системе все же, раз столько броузеров одинаково ведут себя. Но мозиллу тоже попробую, спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 15:55

Mike2009 писал(а): Впечатление, что все же отправляет, IE спрашивает разрешения запустить (с картинкой как в нач. поста), но iTunes "недорабатывает". Попробую на др. копме с вистой.... Проблема, думаю, в системе все же, раз столько броузеров одинаково ведут себя. Но мозиллу тоже попробую, спасибо!
а itunes тоже должны быть разрешены входящие подключения!!!
Mike2009
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 16:10

Оп! А где же? В настройках?
Кстати, с мозиллой тоже самое....

На другом компе (с вистой) все получилось, но на своем с хр все равно не вхожу в свою уч.запись..... "неизвестная ошибка (-50)"

Да и вообще не вхожу в iTunes Store!! Даже стартовой страницы нет.... iTunes переустановить что ли??
Ответить