14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

МихаилМихаил
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2010, 22:23

МихаилМихаил писал(а):
МихаилМихаил писал(а):Так получилось, что было авторизировано 5 компьютеров, и теперь нет к ним доступа. Есть возможность без деавторизации авторизировать ещё один под той же уч. записью? Возможно глупый вопрос, но никак не получается зарегить новый аккаунт в iTunes. Никак не могу подобрать ZIP COD к адресу, даже при помощи вашей ссылки,
Вот что написано в справке iTunes: Выберите Store > «Посмотреть мою учетную запись» и нажмите «Деавторизовать все». А где выбрать " Store"? в каком окне или поле? :du_ma_et:
:smu:sche_nie: Простите, Все вопросы ОТПАДАЮТ.
AraninAleksandr12345
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 16:27

подскажите кто не будь что мне делать с такой проблемой. Я пытаюсь создать уч. запись в тюнсе но не выходит выводит что Password must be at least 8 characters что это такое Пожалуйсто!!!!!!!!!

Alex чем небудь помоги Будь добр!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 16:04

AraninAleksandr12345 писал(а):подскажите кто не будь что мне делать с такой проблемой. Я пытаюсь создать уч. запись в тюнсе но не выходит выводит что Password must be at least 8 characters что это такое Пожалуйсто!!!!!!!!!

Alex чем небудь помоги Будь добр!
только что создавала учетную запись и проблем не было - будьте предельно внимательны, вы сами создаете себе проблемы
пароль не менее 8 знаков и должен содержать буквы и цифры
Hedgehog
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 14:42

Коллеги, все сделал по инструкции. Дошел до 8-го шага, но у меня нет для выбора кнопки "None"...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 14:48

Hedgehog писал(а):Коллеги, все сделал по инструкции. Дошел до 8-го шага, но у меня нет для выбора кнопки "None"...
если бы делали по инструкции поле none бы было - оно появляется только в одном случае: при точном следовании инструкции
вы не выбрали бесплатное приложение
Hedgehog
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 16:43

Annalion писал(а):
Hedgehog писал(а):Коллеги, все сделал по инструкции. Дошел до 8-го шага, но у меня нет для выбора кнопки "None"...
если бы делали по инструкции поле none бы было - оно появляется только в одном случае: при точном следовании инструкции
вы не выбрали бесплатное приложение
Annalion, спасибо за помощь!
Действительно, второпях тыкнул не в то приложение :smu:sche_nie:
Все настроил, все работает! С бесплатными приложениями все понятно. Теперь хочу пройти процедуру регистрации с кредиткой. Скажите могу я это сделать с того же компьютера и использовать тот же электронный адрес?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 16:59

Hedgehog писал(а): Теперь хочу пройти процедуру регистрации с кредиткой. Скажите могу я это сделать с того же компьютера и использовать тот же электронный адрес?
да
просто введите данные своей кредитки
whiskas
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 00:48

Здравствуйте! Пришло письмо, прошла по ссылке, а дальше ничего не происходит: висит картинка ONE MOMENT PLEAS и ничего не LOADING. Что делать-то?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 10:57

whiskas писал(а):Здравствуйте! Пришло письмо, прошла по ссылке, а дальше ничего не происходит: висит картинка ONE MOMENT PLEAS и ничего не LOADING. Что делать-то?
itunes открыт?
попробуйте в другом браузере - ваш видимо не пускает переход ссылки в itunes
whiskas
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 17:08

Спасибо огромное! Все получилось!
Ответить