14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

o-skazka
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 22:15

у меня всё ок с полем nonе :) проблемы с кодом, где его взять? или его вводить вообще не надо?
всё делаю по инструкции, пишет, что нужно ввести код. блииин...
o-skazka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2010, 23:23

Ваша кредитная карта не подтверждена. Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты.

я пробовала:
1. регистрироваться на русском, в регионе Россия. поля для ввода секретного кода нет, что уже хорошо. но всё равно пишет, что карта не подтверждена.
2. регистрироваться с картой мастеркард от ситибанк. карта рабочая. и всё равно - шиш.

помогите!

upd.
удалось завести аккаунт, зайдя в App Store непосредственно через айфон. учётную запись подтвердила, а скачанные со сторонних сайтов программы с расширением .ipa всё равно не могу загрузить в айфон. требует авторизовать компьютер. авторизирую, пытаюсь синхронизировать, опять требуется авторизация. это что за напасть такая?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 20:23

o-skazka писал(а):у меня всё ок с полем nonе :) проблемы с кодом, где его взять? или его вводить вообще не надо?
всё делаю по инструкции, пишет, что нужно ввести код. блииин...
CVV код с обратной стороны карты
o-skazka писал(а):удалось завести аккаунт, зайдя в App Store непосредственно через айфон. учётную запись подтвердила, а скачанные со сторонних сайтов программы с расширением .ipa всё равно не могу загрузить в айфон. требует авторизовать компьютер. авторизирую, пытаюсь синхронизировать, опять требуется авторизация. это что за напасть такая?
и не будет - нужен джейл для взломанных игр
o-skazka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 22:16

насчёт кода - это я не тот имела ввиду, про карту я знаю, я делала регистрацию и без кредитки, он всё равно требовал код. redeem. сегодня удалось завести аккаунт, зашла с самого айфона.
а как тогда загрузить приложения, скачанные с других сайтов с расширением .ipa?
и где же взять взломанные игры?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 22:25

o-skazka писал(а):насчёт кода - это я не тот имела ввиду, про карту я знаю, я делала регистрацию и без кредитки, он всё равно требовал код. redeem. сегодня удалось завести аккаунт, зашла с самого айфона.
а как тогда загрузить приложения, скачанные с других сайтов с расширением .ipa?
и где же взять взломанные игры?
вы меня наверное не расслышали? без джейла только appstore - взломанные вы не поставите!!!
o-skazka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:00

да есть у меня джейл! и аккаунт есть. а закачать в девайс могу только из AppStore, это нормально? как же тогда через тунец закидывать программы, скачанные с других сайтов?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:15

o-skazka писал(а):да есть у меня джейл! и аккаунт есть. а закачать в девайс могу только из AppStore, это нормально? как же тогда через тунец закидывать программы, скачанные с других сайтов?
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
o-skazka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:50

Annalion писал(а):
o-skazka писал(а):да есть у меня джейл! и аккаунт есть. а закачать в девайс могу только из AppStore, это нормально? как же тогда через тунец закидывать программы, скачанные с других сайтов?
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
спасибо большое, Анна! я совсем про это забыла. всё работает :-):
o-skazka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2010, 23:56

рано радовалась. только одна программа загрузилась.
деавторизовывалась и снова авторизовывалась - результата нет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2010, 00:15

o-skazka писал(а):рано радовалась. только одна программа загрузилась.
деавторизовывалась и снова авторизовывалась - результата нет.
взломанная?
Ответить