14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Uza
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 19:02

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ребята, спасибо Вам большое и человеческое за этот сайт.... Два дня его юзаю.... Столько нового и интересного узнала. просто блеск!!!!! :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-:
боцман
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2011, 09:02

доброго времени суток никак не могу зарегестр, постоянно выводит неправильный пароль хоть и ввожу с заглавной буквы и не меньше 8 символов пробовал авториз комп все равно не плучается ползунок прокрутил и галочку поставил эффекта ноль что я делаю не так , в форуме не найду аналог примера, адрес майл,ру может в нем проблема?
grigg

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 17:51

помогите плиз нид срочно !!!!!!!!!!!!! у меня не хочет вводитса поле Pasword как его вводить правильно??????? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
я уже ХЗ че делать............. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
grigg

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 21:50

аааа всё правильно я зарегитсрировался ,большое спс сайту и разроботчикам вы прекрасные люди!!!!!!!!! :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-):
боцман
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Март 2011, 17:12

блин не получается сначало в магазине пишет не гетарр а фриапп потом пароль не могу ввести как только не пробывал и первые заглавные и все заглавные и т д и цифрами и комби буквы с цифрами результата ноль как же его победить все по инструкции
alex52

Непрочитанное сообщение 12 Март 2011, 21:53

Спасибо!!! Закачал Google Earth 3.0 на iPad с американского тунца. Все работает.
Клара

Непрочитанное сообщение 18 Март 2011, 15:20

помогите пожалуйста! несколько раз пробовала зарегистрироваться согласно инструкции, меняла почту,но каждый раз выдает please contakt itunes support to kompleate this transaction. что делать?
до этого пробовала сама по россии , вводила реальные данные кредитки, снимался доллар, но на почту ничего не приходило( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
sonu

Непрочитанное сообщение 18 Март 2011, 20:43

cпасибо большое за подробное объяснение)))))).....я хоть и большой чайник в этих делах))))).....но у меня все прошло на ура.....с первого раза......причем регистрация прошла на mail.ru........и ответ пришел в течение минуты.....)))).......наверное мне уже можно выходить из разряда чайников!!!!!!.....)))))))).......
arara

Непрочитанное сообщение 02 Апрель 2011, 00:15

Кто может ответить что надо делать если мне в 8 пункте пишет

Please contact iTunes support to complete this transaction
третий день не могу зарегестрироватся :-( :-( :-( :-( :-( :-(
и всё делаю правильно ...
Leka
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2011, 11:06

Все сделала как в инструкции.Все получилось, но второй день не приходит ничего на почту.Что делать то?
Ответить