14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

vasilek__91
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Май 2011, 11:48

ВСЕ, Кажется получилось!! Благодарю!!!
kotoffskii
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 07:27

Помогите, товарищи :-( .... Короче создал америкосовский аккаунт, купил себе сертификат на 10 баксов, даже успел потратить, щас зато пополнил его баланс, но купить не могу ничего... выдает мне "We couldn verify your adress. Make sure you entered correct street, state and postal code." Я понимаю на что он мне намекает, но не понимаю что делать, блин, уже и адес менял с кодами и все равно не помогает... Подскажите что умное, а то на ум ничего не идет...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 08:34

kotoffskii писал(а):Помогите, товарищи :-( .... Короче создал америкосовский аккаунт, купил себе сертификат на 10 баксов, даже успел потратить, щас зато пополнил его баланс, но купить не могу ничего... выдает мне "We couldn verify your adress. Make sure you entered correct street, state and postal code." Я понимаю на что он мне намекает, но не понимаю что делать, блин, уже и адес менял с кодами и все равно не помогает... Подскажите что умное, а то на ум ничего не идет...
Всё описано - правильно вводить адрес с кодами.
kotoffskii
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 08:49

Дак вот в том то и дело, что адрес то был корректным до момента когда пополнил баланс (купил сертификат), потом вдруг вылезла эта проблема. Уже пробовал менять все как описано выше, ну то есть адрес и код нью-йоркский, гадина пишет все тоже самое. И главное новый не заведешь, потому как баланс то на том останется...
kotoffskii
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 11:12

Хуууу , разобрался. По какой то причине старый аккаунт зарубили, может адрес с реальным проверили, потому что адрес выдуманный. Это исправляется, нормальным реальным адресом... Как говорится : Всем спасибо, все свободны.... :-) .....
iCat
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Май 2011, 12:40

А мне кто-нибудь подкинет адрес с зип кодом и настоящ номером?? А то ввожу вроде реальный адрес с улицей, домом и зип кодом, а он все равно пишет адрес инвалид!! Кто-нибудь помогите!(
Оляша
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 02:28

Оляша писал(а):Я застряла на третьем шаге,не могу найти GET APP. У меня вообще ваши скриншоты не показывает.Помагите!
Блин,Адмииин,ты гдееее!!!????? :cry_ing: Мне кто-нибудь поможет?!Я не могу зарегистрироваться,у меня скриншоты не показывают :cry_ing:
kotoffskii
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 05:11

Оляша писал(а):
Оляша писал(а):Я застряла на третьем шаге,не могу найти GET APP. У меня вообще ваши скриншоты не показывает.Помагите!
Блин,Адмииин,ты гдееее!!!????? :cry_ing: Мне кто-нибудь поможет?!Я не могу зарегистрироваться,у меня скриншоты не показывают :cry_ing:
Ну что, разобралась? Аккаунт завела себе?
Оляша
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 05:59

kotoffskii писал(а):
Оляша писал(а):
Ну что, разобралась? Аккаунт завела себе?
Разобралась :-): .Только вот письмо,что-то не идёт. :-): Буду ждать
hustler7
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Май 2011, 15:09

Единомышленники, не нашел ответов, а все 500 с лишним страниц перечитывать нет возможности. Суть вопроса в следующем.

1) как мне мой аккаунт, который уже давно зареген перевести с РФ на США? А именно, можно ли изменить место на Сша, если указать paypal?
2)если с Ipad заходить под разными аккаунтами - один на РФ, другой на США зареген, приложения будут удаляться?
3)объясните наконец как покупать gift store или как-то там? как и где они покупаются? Если при регистрации NONE ставишь в карте.
Ответить