14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Glebusya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2011, 01:40

Граждане!!! Я уже ровно сто миллионов раз задавал этот вопрос: Если нет компьютера, можно ли зарегистрироваться в AppStore? Если да, то как? Мне как самому никудышному поподробнее. Если можно, то пошагово. Я вашпе как буду признателен!!! Там написано "Создать учетную запись" Вот только что-то эта самая запись не создается. Помогите хоть кто-нибудь.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 13:51

Glebusya писал(а):Граждане!!! Я уже ровно сто миллионов раз задавал этот вопрос: Если нет компьютера, можно ли зарегистрироваться в AppStore? Если да, то как? Мне как самому никудышному поподробнее. Если можно, то пошагово. Я вашпе как буду признателен!!! Там написано "Создать учетную запись" Вот только что-то эта самая запись не создается. Помогите хоть кто-нибудь.
можно, но только с кредиткой - такой ответ Вас устроит?
amahneva
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 20:20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарегистрировала iphone в App store без кредитной карты (потому что с ней не получилось), теперь хочу купить платные приложения,также пишет что "Ваша кредитная карта не подтверждена. Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты". Возможно эта тема здесь уже обсуждалась, и отвечать на данный вопрос Вы уже устали, но перечитать весь форум нереально. Пожалуйста подскажите, что можно сделать. И если можно поподробнее в силу того, что не мега сильна в электронике.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 20:25

amahneva писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарегистрировала iphone в App store без кредитной карты (потому что с ней не получилось), теперь хочу купить платные приложения,также пишет что "Ваша кредитная карта не подтверждена. Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты". Возможно эта тема здесь уже обсуждалась, и отвечать на данный вопрос Вы уже устали, но перечитать весь форум нереально. Пожалуйста подскажите, что можно сделать. И если можно поподробнее в силу того, что не мега сильна в элетронике.
Ставите точку на кредитку и в поле "Код безопасности" ставите последние 3 цифры с обратной стороны карты с полоски, на которой Ваша подпись.
amahneva
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 20:27

ССV я ввела, бесполезно =(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 20:37

amahneva писал(а):ССV я ввела, бесполезно =(
На адрес электронной почты письмо Вам пришло?
amahneva
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 20:42

Письмо с темой: "Подтвердите, пожалуйста, контактный адрес электронной почты для Вашего Apple ID" пришло еще в первый раз, при регистрации без кредитной карты, т.е. я нормально захожу в App Store, скачиваю бесплатные приложения. Но при попытке что-то купить, вылазит Edit Payment Information, и после введения ин-ции по кредитной карте пишет что она неверная, и письма никакого не приходит.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 21:05

amahneva писал(а):Письмо с темой: "Подтвердите, пожалуйста, контактный адрес электронной почты для Вашего Apple ID" пришло еще в первый раз, при регистрации без кредитной карты, т.е. я нормально захожу в App Store, скачиваю бесплатные приложения. Но при попытке что-то купить, вылазит Edit Payment Information, и после введения ин-ции по кредитной карте пишет что она неверная, и письма никакого не приходит.
при регистрации карты в интернете уже более 2-х лет снимают для проверки доллар, но тут загвоздка может быть в вашем банке - если баланс менее одного бакса или банк не дает itunes по какой то причине снять этот бакс - карта не будет зарегистрирована! Узнайте были ли попытки снятия средств от itunes в Вашем банке и если были то почему не дали снять!

CVV по вашему это что код?
amahneva
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 21:14

Вот это уже интересно)
По - моему да) а по Вашему нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 21:35

amahneva писал(а):Вот это уже интересно)
По - моему да) а по Вашему нет?
какие цифры вы вводите в месте CVV кода? откуда Вы их берете?
Ответить