14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

amahneva
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 21:39

последние 3 цифры с обратной стороны карты с полоски, на которой находится подпись
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 21:45

amahneva писал(а):последние 3 цифры с обратной стороны карты с полоски, на которой находится подпись
Да, всё правильно
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 22:02

amahneva писал(а):последние 3 цифры с обратной стороны карты с полоски, на которой находится подпись
тогда звоните в банк и узнавайте об попытках снятия средств
какой тип карты у Вас?
amahneva
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 22:24

Виза Классик, обычно когда я делаю покупки через итернет, банк блокирует операцию, и присылает смс с разовым паролем для совершения покупки.. тут нет...
amahneva
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 22:26

Анна, спасибо Вам большое за оказанную помощь, буду узнавать в обслуживающем банке! Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2011, 22:36

amahneva писал(а):Анна, спасибо Вам большое за оказанную помощь, буду узнавать в обслуживающем банке! Спасибо!
правильно и отпишитесь пожалуйста о результате!
amahneva писал(а):Виза Классик, обычно когда я делаю покупки через итернет, банк блокирует операцию, и присылает смс с разовым паролем для совершения покупки.. тут нет...
visa classic это нормальная кредитка и ее должны принимать, а вот стандартная процедура блокировки операций в банке меня настораживает и судя по всему именно в этом вся проблема
vozduh_
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 07:09

а если я зарегистрируюсь по этой схеме без кредитки, я смогу покупать приложения и музыку?
смогу ли я в будущем использовать свою кредитку? (когда сделаю)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2011, 10:59

vozduh_ писал(а):а если я зарегистрируюсь по этой схеме без кредитки, я смогу покупать приложения и музыку?
смогу ли я в будущем использовать свою кредитку? (когда сделаю)
музыки бесплатной нет
приложения бесплатные скачивать сможете
сможете в любой момент прописать кредитку
Glebusya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 18:56

Это все конечно хорошо, но я почему-то немогу зарегистрироваться в этом несчастном AppStore. Я даже не буду говорить о том, что поля none на самом деле не существует. Все дело в том, что даже выбрав реально существующую карту, он все равно не пускает меня ставить себе что-нибудь. Чуть выше того поля, куда надо вписывать данные кредитной карты, мне пишут, то я выбрал какие-то неверные параметры осуществления платежа. Какие должны быть верные, если у меня карта виза и номер, и код безопасности я ввел правильно, объясните пожалуйста, в чем дело??????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 19:46

Glebusya писал(а):Это все конечно хорошо, но я почему-то немогу зарегистрироваться в этом несчастном AppStore. Я даже не буду говорить о том, что поля none на самом деле не существует. Все дело в том, что даже выбрав реально существующую карту, он все равно не пускает меня ставить себе что-нибудь. Чуть выше того поля, куда надо вписывать данные кредитной карты, мне пишут, то я выбрал какие-то неверные параметры осуществления платежа. Какие должны быть верные, если у меня карта виза и номер, и код безопасности я ввел правильно, объясните пожалуйста, в чем дело??????
а что за код безопасности вы вводили?
а насчет поля NONE в первой теме большими буквами причина ошибки!!!!!
Ответить