14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

kostymaga
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2012, 19:07

майор писал(а):.
Сейчас какие проблеммы остались?
нет,спасибо всё зарегилось.
а флажок-это же в описании регистрации,где страну меняем. :ni_zia:
два поста выше-ссылки с файлообменника не отражают фотки.пробовал и URL и IMG
но уже не важно...может файлообменники туфтовые были :ne_vi_del:
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 16:46

Помогите пожалуйста создать аккаунт. Создавал уже несколько штук ранее и всё было норм, а сейчас знакомый попросил и не получается. При создании аккаунта, система не принимает пароль, который я выбира. Написано, что нужно ввести 8 символов, где первый символ должна быть заглавная буква. Ввожу таким образом: G2255770, но регистрация не продолжается и напротив окна с паролем какая-то ругань, что не корректно.
Какой вид должен иметь пароль?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 16:50

Cuper1978 писал(а):Помогите пожалуйста создать аккаунт. Создавал уже несколько штук ранее и всё было норм, а сейчас знакомый попросил и не получается. При создании аккаунта, система не принимает пароль, который я выбира. Написано, что нужно ввести 8 символов, где первый символ должна быть заглавная буква. Ввожу таким образом: G2255770, но регистрация не продолжается и напротив окна с паролем какая-то ругань, что не корректно.
*Пароль должен иметь длину не менее 8 символов.
*Пароль должен содержать как минимум одну цифру (0-9).
*Пароль должен содержать как минимум одну букву в верхнем регистре (заглавную - "большую") (A-Z).
*Пароль должен содержать как минимум одну букву в нижнем регистре (прописную - "маленькую")(a-z).
*Пароль не должен содержать три последовательных одинаковых символа.
*Пароль не должен использоваться в течение последнего года.
*Пароль не должен совпадать с именем пользователя Apple ID.
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 18:01

DenGT писал(а):
Cuper1978 писал(а):Помогите пожалуйста создать аккаунт. Создавал уже несколько штук ранее и всё было норм, а сейчас знакомый попросил и не получается. При создании аккаунта, система не принимает пароль, который я выбира. Написано, что нужно ввести 8 символов, где первый символ должна быть заглавная буква. Ввожу таким образом: G2255770, но регистрация не продолжается и напротив окна с паролем какая-то ругань, что не корректно.
*Пароль должен содержать как минимум одну букву в верхнем регистре (заглавную - "большую") (A-Z).
*Пароль должен содержать как минимум одну букву в нижнем регистре (прописную - "маленькую")(a-z).
Сделал Gg2255770, прокатило.
Спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2012, 18:04

Cuper1978 писал(а):
DenGT писал(а):
Спасибо!
А учетную запись-то не скажите ... ? ;) :-):
irunapopereczna
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 19:38

Мордвинов Илья писал(а):АЛЕС! Я наконец зарегистрировался!!! На 4 день обладания этой навороченной Нокией 3310 (если ты не зарегистрировался...)). Друзья! Я просто по шагам прошел все пункты. единственное, что могу добавить от себя (а я поползал по форумам и сайтам) в пункте 6, нужно пролистать соглашение до конца, не просто тупо перетащить колбасу прокрутки, а именно прослистать, я просто поставил клаву на левую кнопку мыши и навел на стрелку вниз, в соглашении.. получилось как автопрокрутка, когда дошло до конца, поставил галку "Я согласен"..и далее по пунктам указанным выше. (Пишу так подробно, т.к. сам кранил на многих форумах, не помогала пошаговая инструкция).. Успехов...
не могу подобрать пароль..помогите пожалуста((скажите какой может подойти ((
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 19:40

irunapopereczna писал(а):
Мордвинов Илья писал(а):АЛЕС! Я наконец зарегистрировался!!! На 4 день обладания этой навороченной Нокией 3310 (если ты не зарегистрировался...)). Друзья! Я просто по шагам прошел все пункты. единственное, что могу добавить от себя (а я поползал по форумам и сайтам) в пункте 6, нужно пролистать соглашение до конца, не просто тупо перетащить колбасу прокрутки, а именно прослистать, я просто поставил клаву на левую кнопку мыши и навел на стрелку вниз, в соглашении.. получилось как автопрокрутка, когда дошло до конца, поставил галку "Я согласен"..и далее по пунктам указанным выше. (Пишу так подробно, т.к. сам кранил на многих форумах, не помогала пошаговая инструкция).. Успехов...
не могу подобрать пароль..помогите пожалуста((скажите какой может подойти ((

solih
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 23:40

там none нету(((((((((((((((((
kostymaga
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2012, 00:59

solih писал(а):там none нету(((((((((((((((((
есть есть!тоже так думал,но если внимательно читать каждую строчку описания-то будет и NONE.
Мария топорова

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 21:06

Всем привет я купила новый iPad 2 я в нем чайник я зарегестрировала apple ID через сайт apple и теперь когда я хочу войти в iTunes мне пишет что мой Id еще не использовался в iTunes store. Что мне надо нажать на просмотр что бы войти а там опять высвечивается по новой регистрация. Сразу скажу что когда я захожу в iTunes у меня слева нет блока и я не знаю где выбрать iTunes Store помогте пожалуйста
Ответить