14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 10:48

Мария топорова писал(а):Всем привет я купила новый iPad 2 я в нем чайник я зарегестрировала apple ID через сайт apple и теперь когда я хочу войти в iTunes мне пишет что мой Id еще не использовался в iTunes store. Что мне надо нажать на просмотр что бы войти а там опять высвечивается по новой регистрация. Сразу скажу что когда я захожу в iTunes у меня слева нет блока и я не знаю где выбрать iTunes Store помогте пожалуйста
Дайте скрин(снимок) экрана компьютера с открытым iTunes-Как загрузить картинку на форум!
Sabinik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 01:45

Здравствуйте!:)
У меня айфон 3 G, версия 4.2.11 (8С148), модель MB499LL, модем 06.15.00.
Пыталась зарегистрироваться (и российская, и американская регистрация) - не получилось.Поле НЕТ ( NONE) есть, но галочка стоит на VISA и не переносится.:(
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 09:13

Sabinik писал(а):Здравствуйте!:)
У меня айфон 3 G, версия 4.2.11 (8С148), модель MB499LL, модем 06.15.00.
Пыталась зарегистрироваться (и российская, и американская регистрация) - не получилось.Поле НЕТ ( NONE) есть, но галочка стоит на VISA и не переносится.:(
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Читайте всё внимательно, каждую строчку и всё получится.
Sabinik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 12:35

С айфона так и не пошла регистрация.А с компа получилось!
Спасибо!
Vitalyanov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 17:11

Спасибо огромное!! ))
Gudkeet

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2012, 22:11

Проблема с e-mail и на yandex, mail, gmail регал, не приходит... может быть в версии тунца проблема? :-): кто сколько ждал скажите пожалуйста :ze_va_et:
lpv

Непрочитанное сообщение 24 Апрель 2012, 22:54

У меня при попытке зарегистрировать американский аккаунт возникает ошибка "Please contact iTunes support to complete this transaction".
Поиск как по этому сайту, так и по всему интернету решения не дал. Многие называют такую причину, что якобы данные пользователя, на которого оформляется аккаунт, уже использовались и поэтому ничего не получается. Я пробовал не один раз с разными данными - брал с этого и других сайтов, генерировал и использовал всевозможные адреса пиццерий, но ошибка всё та же.
Я пробовал регистрация и на компьютере в itunes и на iphone.
Сам ранее успешно зарегистрировал российский аккаунт, привязанный к карте.

Технически процедура не сложная, и те, кто хотя бы раз зарегистрировал один американский аккаунт, сможет зарегистрировать еще. Прошу помочь мне в столь хитрой операции:
Мой email :
[email protected]

Данные аккаунта :
Street: 178 Patterson Fork Road
City: Chicago
State: IL
Zip Code: 60605
Area code: 312
Phone: 562-0880

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
-------------------------------Добавлено----------------------------------
Проблема решена!!!

Для всех, кто столкнулся с этой бедой, но до сих пор не решил, я предлагаю такой вариант:
Проблема кроется в том, что Apple проверяет не только вводимые вами данные для регистрацииЮ но и IP вашего компьютера. Поэтому если у вас статический IP и он определяется как русский, то фиг вам, а не американский аккаунт считает Apple.
Вариантов смены IP много, я считаю наиболее простым - установку какой-либо прокси, например "SecurityKISS Tunnel" (без регистрации вам будет предоставлено 300мб в день, чего с лихвой хватит для регистрации). Программа проста в работе и имеет сервера разных стран, в том числе и США. Предупреждаю, что всякие там "Hide IP" скрывают ваш IP только в браузерах, поэтому вам они не помогут.
После того как вы успешно зарегистрируете американский аккаунт, вам необходимо будет получить письмо на емейл. Несмотря что в itunes я нажимал кнопку (непомню дословно что там написано, но есть такие слова как верификация и емейл ) много раз, пытаясь отправить мне письмо для верификации моего аккаунта, письмо так и не приходило. Решил эту проблему так - зашел на сайт apple, выбрал пункт "manage your account" и выбрал отправить мне письмо, после чего письмо пришло. Ура-ура.

P.S.:Сорри за много букв и может где чего-то напутал, так что если у кого такая же проблема, то пишите - помогу, чем смогу.

P.P.S.: И еще, хочу заметить такой факт, который косвенным образом относится к этой проблеме. Несмотря на отличный внешний дизайн продуктов apple, техническая часть это одна большая проблема. Постоянные мелкие "косячки", убивают весь позитивный опыт обладания. Подобные вещи меня окончательно достали. Один Itunes заставляет чувствовать пользователя ущербным нубом.
Я имею Ipad и Iphone3GS. Для себя решил, что больше ни за что не буду сталкиваться с продукцией этой компании.
indy
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2012, 10:55

Я еще нуб во всем этом, прошу не судить строго. Чего-то не разберусь с этим iTunes. Подскажите как в iTunes Store вернуться на домашнюю страницу, там где флаги всех стран, а то нажал случайную страну, и теперь не пойму как вернуться назад?
Все, нашел, сори (кнопочка с флажком внизу справа)
defto

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2012, 22:47

ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА, А ТО Я РАЗНЕСУ ЭТОТ ДЕВАЙС!!!! ОН НИВКАКУЮ НЕ ХОЧЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ITUNES!!! ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ, ДОХОЖУ ДО КАРТ СТАВЛЮ NONE. ПОТОМ НАЖИМАЮ СОЗДАТЬ ID, В ОТВЕТ ПИШЕТ YOU ARE NOT ELIGIBLE TO CREATE AN ACCOUNT AT THIS TIME!!!!!! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!!!! ПРОБЫВАЛ С КАРТАМИ VISA MASTER, С АКМЕРИКАНСКИМ АДРЕСОМ С РОССИЙСКИМ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ, РАЗНЫЙ EMAIL, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ!!!!! КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕДД!!!! КАК МОЖНО ЗАРЕГИТСЯ УЖЕ?? ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА ИЛИ КОГО ТАМ ЕЩЁ, ПОЖАЛУЙСТА!! :ujosnah: :ujosnah:
vadimrus
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 03:05

Всё получилось с первого раза...Спасибо за инструкцию!
Ответить