14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 135

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 11:08

Poellina писал(а):Оказывается с прошивкой 1.1.4 не синхронизируется
сейчас многие игры и проги под последние прошивки, я вчера загружала новый телефон подруге и у нее стояла изначально прошивка 2.1 так на нее не встало 30% программ и уже после обновления до 2.2.1 и я даже представить не могу какой процент программ не будет играть на прошивке 1.4 :D
Евгений Галашов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 23:27

а какая у тебя версия ай-тюнсая на 8.0 зарегился без проблем может у тебя просто версия тюнса старовата
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 01:34

evgenia stasuk писал(а):Труханов Юрий Михайлович zdravstvuite! spasibo za podrobnoe obiasnenie vso poniatno i ia vso sdelala ne odin raz kak vi pokazivaete , no u menia problema vso vremia odna i ta je kogda silka prishla i ia na nee nagimau dlia aktivacii mne vso vremia pishetsa chto ne vidat moi itunes xotia on otkrit . tak kak vi i sazali ia najala na silku i otkrila itunes ! omogite pojaluista chto delat ne znau uge 3 den muchaus! :( :( :(
думаю айтюнс стоит новый выше 8.0, а ни кто не мешает выходу в инет вашему айтюнсу??? файворл или антивирус???
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 02:21

evgenia stasuk писал(а):zdravstvuite! ia ustanavlivaa FAQ po navigacii 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ, vso poniatno ,spasibo ia vso prodelivau shag za shagom no u menia odna i taje poblema na 11.Шаг
После прихода сообщения с магазина перейдите по ссылке указанной в нём eto toje delau no potom mne pishet chto ne otkrivaet moi itunes pochemu ia ne ponimau potomu chto itun otkrit i rabotaet. tochno kak i opisivaetsa viskakivaet silka chto oni ne vidat moego tunca pomogite pojaluista naverno vi poniali teper :roll: :? :oops: :oops:
Вообщем сделайте так и отпишитесь закрываем айтюнс, заходим по ссылке регистрации, айтюнс по идеи должен запустится сам. без вашего вмешательства и определится
Надежда Кузнецова
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 10:56

Здравствуй! у меня возникла проблема, 13 шаг у меня не получается.
я получила письмо, перешла по ссылке, и попала на оф сайт iphon-а.
потом просто в тюнсе ввожу свой пароль и id, а он пишет, что мы вам письмо высылаем, что бы поттвердить вашу регистрацию. что делать?
Евгений Галашов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 11:03

кстати я через Россию регился и нормально работает
Надежда Кузнецова
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 12:26

проверила...
короче у меня все так же как показано на скринах, исключение составляет 13-й, а соответственно и 14 -й шаг.
после того как нажимею на ок (13 -й шаг), появляется табличка с таким текстом:
an email has been send to the address below with a link to verify your account. Make sure to check your email and follow the link to complete your account sing up.
нажимаю done, проверяю почту, перехожу по ссылке, а дальше что?
я конечно извеняюсь за тупость свою, просто я чайник в таких делах)
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 12:37

Надежда Кузнецова писал(а):проверила...
короче у меня все так же как показано на скринах, исключение составляет 13-й, а соответственно и 14 -й шаг.
после того как нажимею на ок (13 -й шаг), появляется табличка с таким текстом:
an email has been send to the address below with a link to verify your account. Make sure to check your email and follow the link to complete your account sing up.
нажимаю done, проверяю почту, перехожу по ссылке, а дальше что?
я конечно извеняюсь за тупость свою, просто я чайник в таких делах)
переходя по ссылке вы активируете свою регистрацию то бишь подтверждение, если вы говорите, что всё как на скриншотах, то проверте ваш логин высвечивается на последнем скрине где написано мы у них в реестре????дальше снова заходите в магазин на вкладки как на верху Free, и чайники здесь не причём мы все чайники. иногда не видишь близкого и явного а залезешь в дебри поуши
и всё что является бесплатным качайте и устанавливайте
Надежда Кузнецова
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 12:48

может оно и так, и я судя по всему,я все провильно сдала, но в реестре у них не появляюсь, хоть убей, у меня там написано "войти". всё проверила энное количество раз. у меня уже и муж зарегился, такая же канитель((((
ладно, в любом случае, спасибо, что отозвались, обойдусь значит без всего этого(
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 13:06

Надежда Кузнецова писал(а):может оно и так, и я судя по всему,я все провильно сдала, но в реестре у них не появляюсь, хоть убей, у меня там написано "войти". всё проверила энное количество раз. у меня уже и муж зарегился, такая же канитель((((
ладно, в любом случае, спасибо, что отозвались, обойдусь значит без всего этого(
нутак прям и сдались и на лопатки легли???? :D :D :D а сделайте и напишите всё как у меня только мыло своё а адрес и страну как у меня на скринах ???? И не забудте либо про правильность почтового ящика, что они буржуи любят, а что нет :)
Ответить