Проблема с восстановлением айфона

Оля Лавроля
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 02:41

при установлении программы ibrick произошло следующее: на телефоне появилось изображения кабеля, подключенного к айтюнс, а в айтюнсе при подключении телефона выдается что необходимо восстановление и без этого телефон не работает
я уже 5й раз его пытаюсь восстановить, это все в общем длится 40 с лишним минут и каждый раз телефон отсоединяется от компа и приходится все начинать заново
я уже не знаю что делать, кто может помогите
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 05:11

Оля Лавроля писал(а):при установлении программы ibrick произошло следующее: на телефоне появилось изображения кабеля, подключенного к айтюнс, а в айтюнсе при подключении телефона выдается что необходимо восстановление и без этого телефон не работает
я уже 5й раз его пытаюсь восстановить, это все в общем длится 40 с лишним минут и каждый раз телефон отсоединяется от компа и приходится все начинать заново
я уже не знаю что делать, кто может помогите
для начало успокоиться и сказать как вы устанавливали программу ibrick
Оля Лавроля
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 10:41

я ее скачала, запустила ibrickr.exe, ну в общем следовала описаниям http://www.iphoneapps.ru/?p=20.
появилось изображение айфона с кирпичиком и описания что делать дальше, эта программа долго устанавливалась, затем было указание идти в айтюнс, где и ждало меня сообщение о том что мой телефон находится в состоянии стабилизации и его необходимо восстановить
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:27

Оля Лавроля писал(а):я ее скачала, запустила ibrickr.exe, ну в общем следовала описаниям http://www.iphoneapps.ru/?p=20.
появилось изображение айфона с кирпичиком и описания что делать дальше, эта программа долго устанавливалась, затем было указание идти в айтюнс, где и ждало меня сообщение о том что мой телефон находится в состоянии стабилизации и его необходимо восстановить
хорошо я прочитал давайте так на каком шаге происходит сбой на конечном когда перезагружаетесь
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:28

Оля Лавроля
Для пользователя iPhone запустить программу под названием "кирпич"? Вот она Вам из телефончика и сделала кирпич :wink: . А в комментариях сплошные ...не работает... и в ответ - тишина.
Словом попробуйте сделать жесткую перезагрузку телефону. Может не один раз. Если не поможет - перепрошить телефон. Ссылку на "как сделать", равно как и совет дать не могу - какой телефон, что за прошивка была и т.д.
Оля Лавроля
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:31

ну все восстановление длится 45 мин, через какое-то время у телефона гаснет экран и я слышу звук отсоединения от компа, когда я возвращаю телефон к жизни, айтюнс его распознает как другой айфон и та программа восстановления уже не для него якобы, и все приходится делать заново
Оля Лавроля
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:34

эта программа описана вот как:
Программа позволяет устанавливать приложения на ваш телефон из интернета (pxl.ibrickr.com, iphone.exploit.org/pxl/) или через PXL-файл. Позволяет легко и удобно закачать книги для приложения Books, закачать игры для приложения NES и управлять ими.

Так же программа позволяет конвертировать и закачивать рингтоны на ваш iPhone, устанавливать свои звуки для каждого действия в телефоне, зоздавать папки и заливать туда файлы. Минус в том, что удалять файлы не представляется возможным. (Удалять программы можно)
то есть как нечто необходимое для установки программ на айфон

или это не так??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:36

Ткач Юрий писал(а):Оля Лавроля
Для пользователя iPhone запустить программу под названием "кирпич"? Вот она Вам из телефончика и сделала кирпич :wink: . А в комментариях сплошные ...не работает... и в ответ - тишина.
Словом попробуйте сделать жесткую перезагрузку телефону. Может не один раз. Если не поможет - перепрошить телефон. Ссылку на "как сделать", равно как и совет дать не могу - какой телефон, что за прошивка была и т.д.
Присоеденюсь Оленька и добавлю почему не читаете что люди пишут
НАРОД!!!! Настоятельно не рекомендую парится над этой га******* прогой иначе просто попадёте на бабло по перепрошивке и анлоку. А этих га******* изобретателей за такую деверсию надо народу-пострадальцев скинуцса а заказать нахрен шоб не портили народу нервы и имущество!!!!!!!! Просто уродская прога по уничтожению iphone!!!!!!!!
пишите какой телефон какая прошивка
Оля Лавроля
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:45

а где мне посмотреть какая у меня прошивка? у меня ни в документах этого нет ни в айтюнс- т к сейчас там вообще ничего нет, телефон только картинку подключения к айтюнс показывает
телефон iphone 3G
как-то не понятно это все.. при покупке подробных инструкций по эксплуатации дано не было, я нашла эту программу, вроде написано что она нужна, я понятия не имею где что искать, как-то это ненормально что владельцы данных телефонов сами все должны искать и устанавливать совершая при этом кучу ошибок, возможно и непоправимых
и в чем тогда достоинство этого телефона??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 11:47

Оля Лавроля писал(а):а где мне посмотреть какая у меня прошивка? у меня ни в документах этого нет ни в айтюнс- т к сейчас там вообще ничего нет, телефон только картинку подключения к айтюнс показывает
телефон iphone 3G
как-то не понятно это все.. при покупке подробных инструкций по эксплуатации дано не было, я нашла эту программу, вроде написано что она нужна, я понятия не имею где что искать, как-то это ненормально что владельцы данных телефонов сами все должны искать и устанавливать совершая при этом кучу ошибок, возможно и непоправимых
и в чем тогда достоинство этого телефона??
ну хотя бы телефон куплен официально в магазине
Ответить